АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1148 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2014
13.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отель в центре

Translate

Начну по порядку.

Заселение.

Приехали в 15 часов, заселились оперативно и пошли перекусить в снек-бар. Жили сначала в номере 213 (рассчитан на семью), но при большом заезде администрация попросила переселиться в 221 (двушка). Номера небольшие, но уютные, все необходимое для отдыха есть. Перебоев с горячей водой не было ни разу в период с 13 по 22 июня. Убираются каждый день, но халтурят ) За тумбочками лежит пыль.

При заселении сразу предлагают сейф за 3$ в день и интернет по такой же цене. Взяли Интернет за 15$ на 7 дней. Так же предлагают хамам за 30$ на человека (дорого). На улице можно взять хамам за 30 баксов на двоих. Сами брали у гида ТезТур по 25 на человека, ездили в Бабель Пелас. Сразу скажу, ничего особенного. Слабенький массаж делают, но для общего релакса пойдет. Следующий раз будем брать все экскурсии на улице.

Питание.

Кормят сносно, но мяса не хватает. Приходилось догоняться шаурмой по 3 бакса напротив клуба Кристалл ))) Голодными вы конечно не останетесь, но задолбетесь постоянно искать крохотные куски курицы среди тушеных овощей. На завтрак обычно чередуются омлет, яичница и блины + всякие нарезки и овощи есть всегда. Из рыбы есть можно только тунца приготовленного на гриле. За 10 дней он был 3 раза. В остальное время жарят и парят селедку от которой вонь стоит на всю кухню.

Из фруктов были арбуз,дыня, грейпфрут, сливы, персики. Арбуз безвкусный, персики и сливы зеленые. Лучше всего за фруктами ходить за часовую башню на овощной рынок (по понедельникам).

Анимация.

Аниматоры молодцы. Спасибо Насте, Ахмеду и Джамалю, что прикладывали столько усилий, чтобы раскачать народ. Это, пожалуй, единственный отель в Кемере, где с утра до вечера играет музыка. Было весело!

Пляж.

Пляж из мелкой гальки, надо покупать спец. обувь. Стоит она недорого -5 баксов. На пляж нельзя приносить с собой воду, виски, колу, пиво, еду. Но никого из нас это не останавливало ) Закажите в баре фреш из апельсинов за 1 бакс и все закроют глаза на вашу маленькую попойку =) А если будут бубнеть, что с собой нельзя, то просто игнорируйте ) У вас же all inclusive!!!

Обслуживание.

Официанты молодцы. Посуду убирают оперативно, постоянно что-то чистят, моют. Бар так себе, алкоголь весь слабый, наверное его мешают с водой. Самый интересный экземпляр среди официантов - глухо-немой Омер. Двуличная скотина, которая любит побухать и пожрать на халяву. При первом знакомстве милейший человек, но все говно кроется внутри. После того как отказались ему показывать коробку с табаком устроил скандал, обещал вызвать полицию и 2 раза обещал зарезать))) Все это очень смешно, когда показывают на пальцах ))))

Итог.

Отель хороший, в центре города, рядом клубы, кафе, рестораны. До пляжа минут 5-7 не спеша. С детьми и пенсионерам здесь делать нечего, но тем не менее они там появляются, а потом жалуются,что музыка сильно громко играет и молодежь до ночи около бассейна пьет и шумит. Если вы едете отдыхать и веселиться, а не жрать и валяться в номере, то этот отель для вас!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 26.06.2014 23:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 025 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (718) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роберт
Russia
Surgut
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.06.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 1 148