АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2271 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2014
12.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель. Ближайший пляж - 8 км.

Translate

Друзья! Приветствую Вас! Неделю назад вернулся из этого отеля, впечатления хорошие.

примечание: мой отзыв передвинули вниз, выдвинув вперед отзыв, который я читал месяц назад, еще до поездки в этот отель(!)

Важные моменты:

Аэропорт Пафоса принимает мало рейсов, поэтому большинство туристов прилетают в аэропорт Ларнака,

а это в 150 км от отеля. Дорога может занять 2,5-3 часа, пока всех повысаживают перед вашим отелем..

У этого отеля нет пляжа и нет выхода к морю. Единственное место, где можно зайти в море и искупаться находится неподалеку, возле соседнего отеля. Туда собирается народ со всех ближайших отелей, многие из которых отгорожены от моря сеткой с надписью "проход запрещен". Проблема - скалисто-каменистый берег. Здесь нет гальки, а песок окаменевший.

Все пляжи на Кипре общественные. Ближайший пляж Корал Бей находится в 8 км от отеля. Пляж не очень чистый, с сероватым песком вперемешку с окурками и большим количеством людей. Автобусом проезд в один конец 1,5 евро за человека (30 евро проездной на неделю). 2 лежака и зонт - 7,5 евро (на день).

Общее описание:

Если вас устраивает упакованный отдых у бассейна, то здесь все хорошо. Много лежаков, всегда есть свободные. Развлечений не сказать много, но зато весело - аэробика, водное поло, водный волейбол, пин-понг, вечерние программы. Персонал очень хороший, доброжелательный. Большинство понимает по-русски. Еда вкусная, испорченных продуктов не было. Номера хоть и не очень современные, но просторные, есть холодильник, по телеку транслируется Первый канал.

Кипр - это Европа, здесь все дорого, тем более в отеле. Один коктейль обойдется в 4 евро, бокал вина 3,5 евро, мороженое (2 шарика) - 2,5 евро. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО берите "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", чтобы не чувствовать себя ущербными и не считать каждый еврик. "Все включено"- это не только +обед и безлимитные напитки, это еще и снэк-бар (питание в баре между завтраком и обедом и между обедом и ужином) - гамбургеры, местная шаверма, вкусные спагетти и другое... Алкоголь и напитки хорошие, намного лучше чем в Турции. Вкусные коктейли, шикарное вино, нормальное пиво, не разбавленные текила, ром, водка.. пей сколько хочешь :)

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 28.06.2014 10:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 202 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (173) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Михаил
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 271