АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
784 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in June 2014
24.05.14 - 04.06.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В этот отель хочется вернуться

Translate

Близко от аэропорта- ехали минут 20 и те не заметили))

Персонал- улыбчивый и отзывчивый ( мы тоже были дружелюбны):))

Питание- разнообразное и вкусное ( особенно понравились крем-супы и курочка на гриле)

Рестораны а-ля карт- очень понравился мексиканский, ходили туда 2 раза)) не понравился средиземноморский, мне было плохо после ужина((

Пляж- песочный с плавным заходом, чистый

Лежаки- никаких проблем не было. Если приходили позже, просто шли дальше от центра и всегда находили свободные лежаки. ( видимо недовольные те, кто хотел рядом с баром загорать );)))

Бассейны- и для самых мелких, и для взрослых ( с баром);)) редко в бассейне отдыхали, но вроде всё чисто))

Горки пока на ремонте(

Территория отеля- большая и зеленая, ночью очень красиво подсвечивается)) (обращайте внимание на указатели- в туалет не обязательно бегать на ресепшен, всё намного проще;))

Тренажерный зал- понравился. Мало людей, хорошие тренажеры и красивый вид на бассейны)) там же спа центр, очень симпатичный, но немного сбесил чувак со своими массажами. Мне нельзя никаких подобных процедур в связи с травмой позвоночника, но на это ему откровенно было всё равно, навязчивый гад( пришлось грубо послать

Номер- старенький, с начала у нас потек конди, через пару дней потекла ванна в обратную сторону...фуу(( но устраняли все проблемы быстро)))

Анимация- жемчужина отеля)) ребята делали всё чтобы наш отдых был на позитиве и им это 100% удавалось)) Бока, Джон, Сильвия, Оля, Лена, Инна, Карим, Тата, Таня, Мизо, Коко, Кужу, Муму, Мино... Большое вам спасибо!!!)))

Планируем еще раз прилететь в октябре;)))

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0
Added: 30.06.2014 09:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 598 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Скажите пожалуйста на каком этапе там стройка аквапарка? Мы туда едем 18 августа боимся, что за станем все это действо( если не секрет в каком корпусе вы жили?
Жили в 33 корпусе, на другой стороне от горок. Говорили, что в июле откроют, но потом слухи пошли, что только в сентябре(
А вас в этот корпус сразу заселили или по просьбе за отдельную плату!? Просто читала, что многих сразу в 10 заселяют рядом со стройкой(
Сразу в 33, но в начале нас заселили в номер с двумя кроватями (мол сдвинуть их вместе нам надо было) насильщик чемоданов сказал, других номеров нет ( просто обратно чемоданы видимо лень было тащить) мы сразу развернулись и пошли обратно на ресепшен. На ресепшене нам поменяли ключ на номер уже с одной большой кроватью и без какой либо доп.платы))
Спасибо большое за ответы!!! Для Нас тож очень важно, что была кровать одна цельная! Будем пытаться заселиться нормально! Тем более на годовщину едем туда!
Рекомендую сразу ,по приезду в отель, сообщить им о годовщине. Они такие моменты не оставляют без внимания;)) Нам, например, принесли торт в номер, вкусный)) (на фото есть)
Хорошего вам отдыха!))
Хорошо!спасибо большое!!
Спасибо большое!
Useful review
Useful review
Подскажите пожалуйста, от какого туроператора вы летели? И какими авиалиниями из Москвы туда и обратно? И бывали ли на море отливы? Планируем туда в августе полететь с детьми, летаем всегда трансаэро, но слышала этот отель продают те туроператоры, у которых авиалинии другие.
Useful review
Туроператор -анекс тур ( очень агрессивное навязывание экскурсий(((()
Авиалинии- Ютэйр. Задержка рейса была только обратно,всего на час. Самолеты в хорошем состоянии. Персонал отличный. Никаких проблем, кроме небольшой турбулентности, вообще небыло))
Отливы были, но не существенные.
P.S. Тоже хотели лететь Трансаэро, но Ютэйр ни капли не разочаровал)
Спасибо! И еще ! Здесь на сайте указано, что если у вас какой-то праздник, например, годовщина свадьбы или день рождения, нужно в брони и в ваучере указать эту информацию,тогда тебя там поздравят, вот вы это все указывали или там на ресепшн сообщили и все? И какие корпуса на ваш взгляд удобнее расположены по отношению к морю и главному ресторану?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 052) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 784