АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прибыли в отель Forte Family Garden Resort в 11 часов...

Translate

Прибыли в отель Forte Family Garden Resort в 11 часов. Оставили вещи на ресепшн, и пошли гулять по территории. Ресепшн - одно название: 2 стола, 3 стула- единственный островок где не жарко. Но островок занят в основном обслуживающим персоналом.

Везде духотища, музыка оглушает, а ведь это отель для отдыха с детьми!

Отель очень напоминает по виду на 3 звезды, но никак на 5!

В 13 часов нам дали номер на так называемом нулевом этаже, но мы сразу обозвали его подвалом. Номер был не убран и страшен. Даже в 3-х звёздочном отеле мы такого не видели! Мы пошли пообедали, но номер даже и не думали убирать. Даже не знали куда сесть. В результате пришлось снова вернуться на ресепшн. К тому же после суток переезда мы все были ужасно уставшими, и засыпали на ходу. Да, кстати мальчика, который доносит вещи до номера мы так и не дождались, понесли багаж сами. Наверно ему деньги не нужны.

Так вот мы решили больше не возвращаться в этот страшный курятник и сидеть на ресепшене до «победы». Муж гаркнул пару раз, он это умеет делать, поверьте, это страшно.

И вот мы уже переехали на 4-ый этаж. Номера выше первого этажа уже поприличнее, однако на 5-6 этажах номера вообще супер, но видимо турки берегут их для своих.

(на ресепшне денег чтобы дали хороший номер не берут)

Да, кстати, а горячая водичка бывает раз в 2 дня! Непонятное отключение света произошло дважды. Без Эл-ва сейф не будет работать, не повезло людям, которые в тот день уезжали. И вид из окна оставляет желать лучшего.

Купаться ходили на соседний пляж, на нашем был маленький закуток, а дальше каменное плато, но в принципе за пирсом плавать можно.

Но зато есть где гулять. Отель в центре Конаклы, так что шоппинга будет достаточно.

Ресторан рыбный а-ля-карт ерунда: резиновые кальмары, все какое то острое, не понятное.

После него пошли в обычный ресторан и поели. Еда в ресторане хорошая, много фруктов(арбузы, дыни, алыча, сливы, яблоки, персики, виноград). Этого много и это хорошо. Вообще еда это самое лучшее в этом отеле. Пятница рыбный день. Очень много разных блюд.

А вот сервис отвратительный! Уборка номера заключается в смене полотенец, причём их могут просто кинуть в кресло, не забрав даже старые. Даже постель не меняют. И не пылесосят. Хотя чаевые оставляли регулярно, как положено. Кстати, если едете втроём, то 3-его человека положат на жутко неудобный диван, а если вчетвером, то 4того на кушетку. Если жалуешься, объясняют это тем, что у них 9 6-ти этажных корпусов.

Сервис(больше всего аниматоры) очень навязчивый, если к примеру отказываешься идти на зарядку(на самом солнцепёке), грозят целлюлитом.

Обидно, что люди, и чаще всего сами турки мусорят везде. В море постоянно разгребаешь пластиковые пакеты, стаканчики, и т.д.

В отеле много баров и бассейнов. Однако в самом большом бассейне слишком много хлорки, но зато там самая тёплая вода.

В общем отель не 5 звёзд это точно.

Added: 16.08.2008 22:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 880 characters in the review
All reviews of the hotel (163) Previous rate Next rate
Артём
Unverified Account
Турист