АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a in August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне очеень понравилось отдыхать здесь!!!!!!!! отдыхали всего...

Translate

Мне очеень понравилось отдыхать здесь!!!!!!!! отдыхали всего недельку (с 8.08 по 15.08). Этого было мало. Когда мы уезжали я еле сдерживалась, чтобы не заплакать.

Там очень красивый вид. ухоженная территория. В море мы заходили с пирса, птому что на берегу камушки и по ним не очень приятно было заходить.

Была порсто СУПЕЕРРРРРРРРРРРская анимация!!!!! Да, Саша- просто зажигалочка!!! а ещё прикольные Изи и Мамбо. Аниматоров было много. Каждый вечер были шоу в амфитеатре. После была дискотека. (кто ходил, немогли бы написать какая музыка там была(исполнитель и тд) или кинуть ссылку).

Всем советую туда поехать – не пожалеете!!!!

В конце отдыха познакомилась с Джаном. Он очень общительный. Вроде 17 лет. Учится в Германии. Если у кого-нить есть его контакты – напишите плиззз.

Added: 18.08.2008 15:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 787 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

13:01 12.06.12
Useful review
All reviews of the hotel (973) Previous rate Next rate
Саша
Unverified Account
Турист