АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
845 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Что ж, начну с того, что на Кипре я былы не в первый раз...

Translate

Что ж, начну с того, что на Кипре я былы не в первый раз, но в этом году решение принималось спонтанно и поэтому летела я по системе Фортуна (то есть из трехзвездочных отелей, которые сотрудничают с туроператором мне мог достаться любой, в котором были свободные места). И Фортуна распорядилась так, что я попала именно в этот отель!

Что касается номеров, то они были довольно чистые, но качество постельного белья оставляет жалеть лучшего, как впрочем и система кондиционирования. Мебель не старая, сантехника исправная. Сейф и холодильник есть только в апартаментах, а в обычных номерах не предусмотрен.

Питание я брала завтра, обед, ужин, но можно было бы обойтись только завтраком и ужином. Ужин нельзя менять на обед, как это бывает в некоторых отелях. Обед можно заказать из меню только одно блюдо. Меню европейское: салаты, сэндвичи, пицца, макароны и картошка в разных видах. Завтрак классический континентальный, но выбор не богатый. Ужин более разнообразный, но небогатый (для трех звезд более-менее). Раз в неделю устраивают барбекю, это вкусно, но нужно успевать, ибо количество порций ограничено. Напитаки в обед и ужин не включены, и если вы вдруг пришли со своими напитками на веранду или в ресторан не удивляйтесь истерики одного из сотрудников этого заведения.Да, чуть не забыла! На ужин предлагается очень вкусное мороженое, такое невсегда есть в хороших четверках.

Про персонал сложно сказать однозначно хорошо или плохо. В отеле из русскоговорящих и русскопонимающих только уборщица Люся, которую я случайно встретила. Все остальные на отрез не хотят понимать по-русски и говорить, у многих гостей были из-за этого проблемы. На ресепшн очень терпеливый мужчина в очках и молодой парень пакистанец-самый адекватный. В баре несколько нервный тип и официантка из Румынии, +неуровновешенный мужчина, который кричит.

Территория отеля небольшая, бассейн для детей и бассейн для взрослых. Много лежакови зонтов, которые почти всегда свободны. Что касается удаленности от моря, то это примерно 10 минут пешком до моря и еще 5-7 минут для цивилизованного пляжа. Отель находится примерно на третьей линии, а может и дальше. Зато совсем недалеко есть торговый центр и бар-стрит. Также пешком можно дойти до археологического парка, почты, церкви и порта.

В целом, могу сказать что отель не во всем дотягивает до 3 звезд, но если вы едите не для того чтобы сидеть в отеле, а за приятными впечатлениями от отдыха на море, прогулками по красивым местам и ночными тусовками -то думаю вариант не самый плохой! =)

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 2.0 Quiet
2.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 06.07.2014 20:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 531 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (151) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Alexandra
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 084