АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
405 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2014
04.07.14 - 11.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Отель...

Translate

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны.

Отель в хорошом виде, номера просторные, в холе бессплатный wifi и с подключением вооще никаких проблем небыло.

С едой все было супер, кормили очень хорошо, еда была вкусная и разнообразная. Был : завтрак, поздний завтрак, обед, поздний обед и ужин. Офицанты били милые и приветливые, очень хорошо обслуживали. ( и воду из под крана точно не приносили...так что не наговаривайте). Кто хотел мог взять и бутылки воды в номер. Кроме столовой были еще 3 бара ( у басейна, у сцены и у пляжа)

Аниматоры были бесподобны, ребята очень веселые и дружелюбные, никому не давади заскучать. Утром была гимнастика, аква-аеробика, потом разные игры и конкурсы, вечером : минидиско, разные представления, конкурсы, потом дискотека.

Был один олимпийский бассейн, бассейн для малышей и 2 бассейна с тобоганами для взрослых и для детей (тобоганы работали с 10:30 до 12:00).

Все было просто превосходно и всем довольны.

Added: 12.07.2014 18:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 953 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (435) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Valeria
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 405