АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
666 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили в Кемер, Турция. с 6.07.14 по 15.07.14 Турфирма...

Translate

Ездили в Кемер, Турция. с 6.07.14 по 15.07.14

Турфирма в СПб Верса- самое плохое впечатление, по телефону откровенно и нагло врали. Принимающая сторона Alba tour встретили хорошо и довезли обратно микроавтобус, ехали несколько человек.

В отеле сразу предоставили 109 номер без доп.плат в 9 утра, в номере все работало. Убирали хорошо и каждый день (оставляли чаевые).

Очень понравилась анимация: Стефка и Анна, отлично работают и ребята. Выбирали отель по отзывам, особенно по отзывам про аниматоров, в том числе про аниматор Стефка: и на пляже, и в бассейне, и на траве(пилатес)-ВСЕ СУПЕР. В отеле практически все работники говорят по- русски, как минимум,понимают.

Ездили на экскурсии, все понравилось. Но были накладки с автобусом на экскурсии, менялось время выезда.

Турция - супер! Готовился к негативным моментам, но Турция оказалась на высоте.

По понедельникам ходили на базар к башне. Сладости, фрукты, сувениры- покупали всё там.

Хаммам рекомендую съездить в спа-центр OTTOMAN (вроде бы)- это для любителей турецкой бани. Это получается дешевле чем в отеле ( там 30$, в отеле 40), там направлоенное, специально отведенное здание, а не маленький закуток от отеля. Хорошее отношение к посетителям, чай. На ресепшен говорят по-русски, встречают вас на входе и тоже на русском языке. Спа-центр от отеля везет вас на собственном микроавтобусе, обратно тоже.

Так же были на Квадр-сафари. Очень понравилось. Большой группой ездили до каньона, и по воде, и по горам. Сопровождающие работники помогают, если что не так. В начале вы делаете круг чтоб показать умеете или нет, если нет- вам дадут инструктора.

еще были на экскурсии в МирЕ, там же катались на яхте.

В общем, Турция произвела хорошее впечатление.

Added: 17.07.2014 15:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 725 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (602) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Константин
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2014
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 694