|
25.09.25
14:38
|
|
Turkey
Jacaranda Luxury Resort
4*
Side
Хотели качественный отдых, а получили разочарование года за 430.000тр
Добрый день!
Ощущение после прочитанного отзыва, что мы с вами отдыхали в разных отелях.
Вернулся с семьей в сентябре и остался более чем доволен.
Ехали в другой отель, но при заселении предложили Jacaranda Luxury. 2 отдельных номера вместо одного фэмэли в Tui Magic Life и мы согласились.
Сервис был отличный. На обеде всего 2 раза не подошел официант предложить напитки и пришлось идти самому. Видимо не успевали, но это не страшно.
По питанию. Да, выбор блюд небольшой, но все что бы мы не брали, приготовлено очень вкусно. За все время не понравилось что-то, но тоже не важно. Вино, спорить не буду, дрянь редкостная, но в отелях такого уровня это норма. Другого и не ждали. По ультра все включено тоже соглашусь - импортного алкоголя нет, только за деньги. Я особо не пью, мне не важно. Кстати коктейли готовят, кто как умеет, но в основном не умеют))
По территории совсем не понял. Кто-то любит поменьше, кто-то побольше. Когда покупают тур, этот параметр можно проверить, никто не скрывает.
Предположу, что негативный отзыв написан под влиянием "живописного" вида. Тут мое сочувствие..
Ну, и в оправдание отеля, скажу, что путешествую часто и в Турции был в отелях значительно выше уровня. Сейчас все дорого и в такие уже не поедешь. Так вот этот отличается очень хорошим соотношением цена-качество.
Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!
|
|
28.08.20
09:27
|
|
Turkey
The Sense Deluxe
5*
Kumkoy
Мой фаворит!!!The best hotel!!!
А мне интересно почему в отзыве столько ошибок и восклицательных знаков с упоминание имен и биографии официантов и это через 4 года после отдыха. Очень смахивает на отзыв написанный не туристом.
|
|
21.09.14
21:54
|
|
Turkey
Perre La Mer Hotel
5*
Goynuk
Напишу отзыв в виде рекомендации тем, кто серьёзно...
Ребята, вам нужно не штамповать одинаковые отписки к каждому отзыву, а реально менять ситуацию.
Я искренне надеюсь, что поток туристов в ваш отель существенно снизится и только тогда вы возьметесь за голову.
|
|
19.09.14
09:29
|
|
Turkey
Perre La Mer Hotel
5*
Goynuk
Напишу отзыв в виде рекомендации тем, кто серьёзно...
Я смотрю, Вам то же понравилось)))
|