|
13.11.25
16:20
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Sharm-ash-Sheikh
Хороший отель
Добрый день! Так а вы в каком номере останавливались? Какие именно ваши впечатления по ВАШЕМУ номеру? Да впрочем и по всему остальному. Вы просто переписали описание отеля.
|
|
02.12.22
19:01
|
|
Egypt
Sultan Gardens Resort
5*
Sharks Bay
Прекрасный египетский отель
Добрый день!
А вы по какой системе отдыхали - ультра всё включено или всё включено?
|
|
03.07.20
01:16
|
|
Russia
Поляна 1389 Отель & Спа
4*
Krasnaia Poliana
Выходные на Поляна 1389!
Добрый день!
Я так поняла, что вы останавливались в апартаментах. В чем разница между первым этажом и вторым-третьим? Только отсутствием балкона? Есть ли еще отличия? Если знаете.
|
|
02.07.20
21:16
|
|
Russia
Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel
5*
Krasnaia Poliana
У отеля проблемы с персоналом, но альтернатив-то нет
Добрый день! Почему нет альтернатив? Гранд поляна, Поляна 1389. Я сейчас смотрю, выбираю. Звонила в этот отель, звонила в Поляну 1389. С Поляной вежливо поговорили. Ответили на мои вопросы. Здесь хамло какое-то. На все вопросы ответ один - приезжайте и на месте все будете узнавать, больше помочь вам ничем не можем. Вот, результат - читаю отзывы, чтобы найти ответы на свои вопросы. Выбор пока не сделан. Я еще никуда не поехала, а настроение умудрились испортить. Как-то так...
|
|
30.05.20
20:20
|
|
Russia
Арфа Парк Отель
Adler
Не рекомендую!!!
Правильно все написали! Я бы тоже нос сморщила. Уважительное отношение никто не отменял независимо от звезд. Ивану пожелаем, чтобы он всю жизнь, всю свою карьеру потратил на распределение номеров в данном отеле. Ну, раз у него это так это хорошо в их понимании получается.
|
|
16.01.20
22:50
|
|
Turkey
Sentido Kamelya Selin
5*
Colakli
Семейный отель
Спасибо за слова добрые и настрой положительный! Мне главное, что не убитые номера были.
|
|
16.01.20
19:03
|
|
Turkey
Sentido Kamelya Selin
5*
Colakli
Семейный отель
Добрый день!
Вы написали, что Фулия и Клаб на реновации. Не обратили внимание, они пляжными домиками не занимались,ремонтных работ там не было?
Перед бронью почему-то только на положительные отзывы попадала. Как забронировала, стали попадаться негативные. Причем такие нехорошие, что прям расстроилась.
|
|
23.12.19
20:39
|
|
Turkey
Liberty Lykia
HV-1
Oludeniz
Рекомендую!
Добрый день!
В Олюдениз сколько такси стоит? Не помните. Или маршрутки есть?
|
|
23.12.19
14:47
|
|
Turkey
Liberty Lykia
HV-1
Oludeniz
Отель находится в заповедной зоне.
Добрый день!
Не очень поняла, кому и какой территорией можно пользоваться?
|
|
07.12.19
12:37
|
|
Turkey
Rixos Premium Belek
5*
Belek-merkez
В общем-то, конечно, «пятерка». Но, не премиум
Это такой бонус у Анекстура (у других операторов думаю тоже) к покупке проживания в Риксосе - личный трансфер. Они торжественно при покупке объявят. Туда получился именно личный, обратно не совсем. И я этому обществу, учитывая поездку "туда", была рада. Но, недолго... Всю дорогу стекло нюхала. Хотя, если честно, то с земляками с будуна как-то несколько комфортнее было, чем с чужим дядькой в полях.
А водитель походу болтая по телефону, причем по видеосвязи, не туда по невнимательности уехал. Вот и пришлось кататься по полям. Но, обратной связи из-за языкового барьера у меня с ним не было.
|