АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
971
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деньги на ветер

Покупала путевку самостоятельно, через приложение travelata, опираясь на отзывы. После посещения данного отеля, поняла кем они были оставлены. А оставлены они были сотрудниками отеля для накрутки рейтинга. Начну по прядку. Отдыхали с 19 июля по 26 июля 2021 года. Муж вообще ехал на море первый раз и по моим рассказам очень надеялся отдохнуть с душой. Я была в Турции и в 4ках но отзыв пишу первый раз про мнимую 5ку. По порядку- на ресепшене встречает весьма не приветливый персонал. Женщина вроде русская, с видом не трогайте меня. Официанты ходят с недовольными лицами. Приехали Мы в 7 утра, нам сказали ждать заселения до 14.00, я конечно понимаю что это стандарт заселения в гостиницы, но уставшие с дороги и на жаре +40 ждать 7 часов …. Я первый раз с таким сталкиваюсь. В итоге в 11.30 мы покупаем у них платный wifi и чудом находиться свободный номер. По факту это 4 даже без +. В номерах делают вид что убираются. На полу после уборки пыли еще больше чем до. Пополняют только туалетную бумагу. Видимо в их понимание уборка это сложить покрывало гармошкой которое я сама и застелила. Анимации практически нет, водная аэробика с утра и вечернее «шоу» на 15 минут, самодеятельность. Дискотеки нет.

Про еду.: я вообще к еде не привередливая и мой муж тоже, но есть картошку фри неделю… Муж ел 1 раз в сутки, потому что уже не лезло одно и тоже, фрукты не спелые. Про алкоголь ничего не могу сказать, мы не пьем, попробовала правда пару раз пиво, от него изжога. меня от их еды на 4 день разболелся живот. Хотите просидеть ночь в туалете ? - добро пожаловать в Maya World.

Отель расположен в глухом лесу, выйти погулять негде. До моря идти через засохший хвойный лес, где сами же туристы накидали кучу мусора, памперсов и отходов еды. Море красивое, чисто. Пляж не ухоженный, бар работающий на пляже напоминал помойку, от которой пахло тухлятиной. Как там можно было что то есть , я не понимаю. На пляже анимации нет вообще. В общем подумайте 10 раз прежде чем ехать туда. Мне жаль потраченных денег очень.

Ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.21 14:52 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)