АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6651
Фото: 17
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова СОВСЕМ!!!

По картинкам ничего, но...я данному отелю ставлю твердую двойку за все! Такой грязи я не видела давно! Отвратительное первое впечатление от отеля оставил холл, там не убирали наверное несколько недель. Мебель вся в пятнах, на столах подтеки от напитков, бывшие белые столы превратились в нормальные серые, про туалет на первом этаже я вообще молчу (до тошноты). Подумала...ну может в номере будет лучше...не будет! В лифте неприятный запах, грязные стены, пятна...

Первым бонусом при выходе из лифта для вас будет "загаженый" стол с кучей объедков и грязной посудой (но тут претензия к тем кто "недоедает" и тащит всю еду в номер). Но хоть раз-то можно было стол протереть...Далее в белых огромных пятнах красная дорожка до номера - просто праздник какой-то. Наш номер был к конце коридора и мы точно знали по третьему пятну когда нам поворачивать)

Номер. Старая, местами грязная мебель. В ванной комнате у нас отвалилась часть плинтуса и подвисла над туалетом:( сказали починят, но не уточнили в каком году:) У нас не убирались от слова "совсем". Не пополняли гели, шампуни, не пылесосили и за все время только три раза поменяли полотенца. Уточнили у сотрудника отеля на ресепшн на второй день почему не убираются в номерах, он сказал что все исправим "завтра" но завтра так и не наступило. В принципе тут всем плевать на грязь и отвратительный запах.

Столовая (именно столовая, а не ресторан). В принципе ничего, мне кажется любой сможет найти себе питание по вкусу (фрукты не спелые только - дыня на вкус как кабачок, арбуз за 8 дней один раз был сладкий), но для начала попробуйте найдите место за столом. На ужин мы ходили в 20.30, после того как основная масса людей уходила. Ещё раз повторюсь - очень грязно.

Территория. Маленькая, зелёная - вот она из всего самая чистая была и бассейны тоже были хорошие!

Пляж. Если вы решили пойти на море (до пляжа минут 10 пешком по красивой но очень грязной территории - тут опять же претензия к свинкам которые не знают как урны выглядят) к 09,00 в не сможете найти лежак, хотя может и к лучшему...они такие раздолбанные(завидовали соседнему отелю Paloma, там такие классные лежаки были. Кстати полотенце которое Вы можете получить только с 09-11.00 может быть в дырках и желтое, вместо синего...не удивляйтесь они мега-старые, хорошо мы привезли полотенца с собой). 2 раза за все время нашего отдыха привозили б/у лежаки в количестве 50 штук, которые сами отдыхающие ставили куда могли - в основном первым рядом к морю на самом солнцепеке. Пляж - грязный. Камни и куски от разбитых мусорок валяются везде, деткам вообще не советую на пляже быть без обуви. Бар на пляже напоминает "рюмочную" - грязно, старая мебель, неприятный запах.

Анимации нет никакой если вы с детками и инфраструктуры тоже, вечером в 21.00-21.30 детская дискотека с одной и той же песней, потом "вечернее шоу".

Ещё учтите...рядом есть Майя гольф, он еще хуже чем этот отель. В него заселяют тех кому номера в Майя Ворлд не хватило, да...да...они продали номеров больше чем смогли заселить!

и вот еще...не покупайте туры у TUI (до отеля вас никто не проводит и ничего не расскажет - все сами). Встречи с гидом не было - на второй день нашли представителя Туи она нам сказала что не надо к ним приходить, хотели спросить про экскурсии, так нас вообще не стали слушать...все сами...

Олька оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.8 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.7 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория хороший бассейн
Минусы отеля
Грязно неприятный запах низкий сервис
Добавлено 09.09.21 10:14 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 27.05.22

Нужно не завидовать Паломе, а ехать в неё отдыхать))) Отели абсолютно разных ценовых категорий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олька (5)