АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 6335
Фото: 38
532
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mercure Hotel Casino & Wellness (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
июне 2015
17.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Merit Park

В июне/июле этого года мы с моим молодым человеком отдыхали в отеле Merit Park. Персонал отеля очень вежливый, обходительный, дружелюбный. В номере чисто, есть всё, что необходимо: полотенца, шампунь, гель для душа, всякие гигиенические мелочи, тапочки и т.п. Нет только халатов. Ну нам они, в общем-то, там и не понадобились. Также в номере есть мини-бар, в котором: пиво, простая вода, газированная вода, ну и всякие лимонады типа колы/фанты/спрайт. Мини-бар обновляли ежедневно. Убирались в номере тоже каждый день, замечаний по уборке не было.

Питанием в отеле остались довольны, как в основном ресторане, так и в остальных. Питание разнообразное и вкусное. Очень нравился ресторан 21 HOURS, за то что он почти круглосуточно (21 час) открыт и там была просто отменная паста. Рядом с бассейном в кафе всегда можно было полакомиться вкусной пиццей, а в другом кафе, тоже рядом с бассейном, делают очень даже неплохие роллы. Мороженое там вкусное. Есть кальянная, с красивым видом на закат. Кальяны здесь нормальные, но платные, один кальян - 25 лир.

До моря идти меньше пяти минут, для особо ленивых есть трансфер до пляжа. На море есть обустроенный деревянный понтон с лесенками в море. Лежаков всегда достаточно. Прямо рядышком есть городской песочный пляж. На городской пляж мы ходили только из-за проката водных мотоциклов, для отдыха там очень грязно. В первую неделю нашего пребывания в отеле нам не очень повезло, был сильный ветер, а соответственно большие волны. Купаться было запрещено, да и не очень-то хотелось. Во-первых, потому что страшно, во-вторых, волны принесли откуда-то мусор, а купаться в мусоре сомнительное удовольствие. В этот период довольствовались бассейном у отеля. Благо, на вторую неделю нашего пребывания ветер стих, море почистили и мы могли купаться сколько душе угодно.

Развлечений здесь не очень много, но есть. Для любителей спорта есть тренажерный зал, баскетбольная площадка, площадка для тенниса, аквааэробика, дартс, настольный теннис, бильярд, велосипеды и пр. Аниматоры днём устраивают какие-то подвижные игры, и для взрослых, и для детей. Для любителей навести красоту есть парикмахерская, спа-центр, пара магазинчиков. Во время ужина в основном ресторане часто играет приятная живая музыка. По вечерам бывают выступления различных артистов, акробатов, синхронисток и пр. Лично я была в восторге от выступления зажигательных мексиканцев. Кроме того, недалеко от отеля (минут 5-7 на машине) есть пара ночных клубов, которые работают по выходным. Я там не была, но говорят, что там здорово.

Приятно удивил мини-зоопарк на территории отеля. Там лошадки, курочки, гуси, утки, кролики, павлины и прочая живность. Днём их отпускают погулять по открытому загончику. Очень даже мило)

Единственное, что прямо очень разочаровало на отдыхе - это организация трансфера между отелями. Каждый день, когда нужно было ехать в Merit Crystal Cove на турниры (ехать около 10 минут), возникали какие-нибудь проблемы с трансфером. Постоянно приходилось его ждать или, если уж совсем опаздывали, вызывать такси.

Во время всего нашего отдыха, нам очень помогала решить все возникающие проблемы русскоговорящая сотрудница отеля Вера. Мы ей очень благодарны.

Общие впечатления от отеля положительные. Отлично подойдёт для семейного отдыха. Тусовщикам здесь будет скучновато.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусное и разнообразное питание вежливый персонал чистота и уют вид из окна
Минусы отеля
проблемы с трансфером между отелями
Добавлено 08.07.15 23:33 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)