АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8913
Фото: 13

Бронзовый статус

2 712
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная вилла

Отель расположен в 30 минутах от аэропорта Тиват, в 10 минутах пешком от пляжа Солнечный берег (основной пляж с пирсами, от которых уходят яхты), в 15 минутах от пляжа в Старом городе (очень приятный уютный пляж, огороженный выступами гор). До других пляжей можно доехать на автобусе или такси (от 5 евро), а также на яхте на остров за 3 евро (туда-обратно). 10 минут пешком также до баров и дискотек, в 3х минутах до улицы с кафе и столовыми, в соседней двери маленький магазин продуктов и в 5 минутах супермаркеты. В целом приятная дорога до любого пункта назначения.

Есть своя небольшая беседка на 5 столов деревянных под растущим киви, где можно покушать и приятно и тихо провести время. Также есть закрытая столовая, куда можно прийти со своей едой. Вид из нашего номера был на другие виллы и горы, очень милый городок. Wi-Fi бесплатный везде по территории, даже есть пароли от соседних заведений, правда не у всех сразу подключается, бывает день тормозит, а на следующий начинает отлично работать без нареканий весь отпуск, так не только в отеле, но и в кафе, не знаю с чем связано, надо потерпеть и все само подключится.

Номера очень уютные, чистые, с новой мебелью и сантехникой, каждый день меняли полотенца, проводили уборку, несколько раз постельное белье. Душ и сам номер маленькие, но в Черногории все такие номера и особо там кроме сна все равно делать нечего. Тв и каналы работали исправно, хороший кондиционер. Остались очень довольны.

Очень дружелюбный персонал, все по домашнему, по семейному, всегда рады помочь. Разговаривают по-русски и по-английски. Своей кухни нет. В кафе поблизости можно купить суп за 1,5 евро или большое мясное блюдо с гарниром за 3,5 евро. Сейф платный в номере (1 евро в сутки кажется). Единственное, после уборки оставляется открытым балкон для проветривания, а соседний балкон - просто перешагнуть по сути. Но нам попались хорошие соседки). В номере есть плита и раковина, там нельзя готовить, но подогреть и сварить кофе или чай вполне удобно. На балконе есть стулья и стол.

Многие блюда имеет смысл брать одно на двоих в кафе, так как порции большие.

Море прохладное, но на пляже в старом городе почему-то вода теплее, чем где-либо еще, везде чистая и прозрачная, очень красивый синий цвет. Пляжи чистые, лежаки очень дорогие от 9 евро, мы лежали просто на гальке со своими полотенцами, основной пляж перегружен, но места есть, а в Старом городе посвободнее. На острове людей мало, но там очень сложно заходить по камням, в старом городе есть спуски с пирсов, очень удобно сразу без длинного захода. Песчаных пляжей не посещали, везде галька, где-то мелкая, где-то крупная.

Дискотеки работают с 21ч до 1ч, потом все уезжают на дискотеку на горе (Топ Хилл) - 5 евро такси и 10 евро вход.

Я рекомендую эту виллу, очень приятные впечатления, все понравилось. Возможно в следующий раз я бы выбрала виллу в Старом городе поближе к пляжу (рядом самый дорогой отель Авала), но все упирается в цену. Здесь полное соответствие, прогулка тоже полезна, по пути можно покушать и посмотреть сувениры.

Очень советую съездить на экскурсии Бока-Каторская бухта (непередаваемой красоты вода), рафтинг (безопасно и очень красиво), Каньоны (утомительно целый день, но красиво и можно проехать почти всю страну), Албания и Босния только для галочки, целого дня для них жалко. Мы не стали брать у туроператора и поехали с уличной компанией Гардевик (Юлия менеджер), существенно дешевле и сервис не хуже, ты в кафе ешь то, что тебе самой хочется или не ешь вообще, и не платишь за это, единственное отличие - группа может быть из иностранцев в том числе, гид говорит на русском и повторяет на английском, но это вовсе не напрягает, а придает колорита, интересно быть в кругу разных людей.

Большое спасибо хозяевам виллы за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный ремонт приветливый персонал уютный удобное расположение
Минусы отеля
минусов не обнаружила
Добавлено 20.07.15 17:04 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)