АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
18.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный пансион

В Брашове очень долго не мог выбрать отель. Хотелось с хорошим рейтингом, красивый и уютный, спокойный и от центра не очень далеко. Этот от центральных улиц оказался достаточно далеко. Минут 20 идти, но по всем остальным параметрам, мне подходил. Правда уже потом подумал, что цена немного высока для меня.

Номер дали на первом этаже с видом на двор. Гостевой дом хорош и удобен путешественникам на автомобиле. Парковка вмещает несколько автомобилей и все время я наблюдал, что места имеются. На территории есть собака, лает громко, но не всегда. Я по началу даже испугался, стоял у ворот звонил в звонок и не заходил.

В номер заселили очень быстро. Сам номер чистый и уютный. Очень приятный ковролин. Хорошая и качественная мебель, кровать отличная и массивные двери, что мне очень понравилось.

Кровати в номере было две и совмещенных, мне одному это нормально. Стена над кроватями была оформлена другим цветом обоев, что выделяло ее зону. Все цвета подобраны хорошо, ничего глаз не резало.

Подушек на кровати две, не считая декоративную, что очень удобно. Обычно одной мне не хватает, особенно, когда есть только маленькая. Тут меня удовлетворили в полной мере.

В номере есть шкаф с вешалками. Дверцы шкафа закрываются хорошо и плотно. Есть стол со стулом, достаточно удобные, что мне было хорошо работать за ним с ноутбуком.

Конечно ковролин шикарный, как в очень дорогих отелях. У входа есть вешалки и место для обуви. Там же сложен комплект был полотенец полный.

Телевизор в номере включать не приходилось, но он был и хорошего размера, что редкость для небольших отелей и самое главное ЖК, за это им дополнительны плюс. Вообще я могу рекомендовать этот отель к посещению, особенно если вы с семьей или в компании друзей и на машине. Вариант супер. Одному чуть дорого кажется.

В тумбочке стола есть холодильник. В самом холодильнике несколько вариантов напитков. Минеральная вода и содовые. Стоимость 3-4 лей. Что не намного уж дороже, чем в магазине и я спокойно выпил парочку бутылок и заплатил за них при выезде.

Ванная комната меня так же порадовала. Все очень хорошо в ней и чисто. Удобно расположено, были все шампуни, полотенца для ног и тела, горячая вода. Раковины белоснежные и чистые

Туалет обработанный, с табличкой. Крышка унитаза опускается плавно, а не хлопает. Стена с плиткой с декоративными вставками, а сама плитка частично под мозаику. Красиво, я бы и себе домой что-то подобное хотел.

Душевая кабинка стеклянная, обычная, ничего плохого сказать не могу.

На утро был вкусный завтрак, омлет с начинкой, как в дорогом отеле, я такие люблю. При этом сама столовая маленькая, как и весь отель. Остается даже в столовой ощущение уюта и хорошего отношения. Ведь блюда делают под каждого гостя. Это + к карме по гостеприимству. Отель еще раз повторюсь, но могу рекомендовать. Остались только хорошие впечатления

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Номера

Комната на первом этаже

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Комната с другого ракурса

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Дверь и тв

Фото туриста отеля

Номера

Кровать с тумбочками

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Плюсы отеля
интернет центр комфортно
Минусы отеля
дорого
Добавлено 20.04.16 23:12 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация