АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2579
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16
- Не рекомендую отель

2.5

4 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал испортил весь отдых

Сначала о хорошем: встретили на остановке трансфера и довезли до виллы на авто, быстро заселили в номер (25), поселили в номер с видом на море, старый город, остров Святого Николая. Номер большой: 2х спальная кровать, диван, кухонный уголок, просторная ванная комната, большой балкон.

Теперь самое главное - минусы: замки на дверях очень ненадежные (как на межкомнатных дверях), поэтому ценные вещи страшно оставлять в номере! Ну и на закуску в последний день отдыха когда мы пришли днем с пляжа к нам в номер ворвалась уборщица с воплями что мы якобы украли одеяло!!! Якобы одно лишнее у нас должно было быть, но оно пропало! Она с администратором начали на нас наезжать что-бы мы заплатили за "украденное" одеяло аж 30 евро! Естетсвенно доказать мне им ничего не удалось, спрашиваю где прайс с ценами на вещи в номере, как покажут заплачу, у них такого естественно нет, цены выдумывают с потолка, заставил отвести меня в магазин где они его купили, оказалось там оно стоит 10 евро! Оставшееся время нашего проживания там когда мы выходили из номера я устанавливал второй телефон с включенной камерой, которая записыла все происходящее в наше отсутствие.

Вообщем все кто там собирается жить мой совет следите не только за своими вещами но и за ихними, ведь свою недостачу или потерю они спишут на вас!

Плюсы отеля
расположение номер с балконом и видом на море
Минусы отеля
ненадежный замок на входной двери уборщица стащила одеяло и списала пропажу на нас в последний день вместо холодной води шел кипяток интернет только на 1 этаже
Добавлено 27.06.16 14:56 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 02.09.16

Ужас я такого еще не слышала я бы через милицию решала этот вопрос!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bizkvit (1)