АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1888
Фото: 66
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Отель находится далеко от всего и это не очень удобно. До ближайшего пляжа 500 м, до фламинго где обеды 1 км, магазин петрос 300, лучший магазин Smart находится в 1,5 км (недалеко от крепости), до набережной где вся основная тусовка и автобусная остановка почти 2 км! Зато до аэропорта очень близко 10 мин езды. В целом хороший отель для тех кто не собирается много времени проводить в номере и кто не ждет шикарной обстановки и сверх разнообразного питания. В конце июня пляжи с нереально теплой водой, вход очень пологий (до глубины по шею идти минуты две). Отличная недорогая кафешка Dolce по пути на пляж! Там делают очень вкусные блины и вафли с любой начинкой, фраппе за 1 евро, мороженое и тд.

Отдыхает много русских, много с детьми и пенсионеров. Ездили в айя-напу - там много кафешек, аттракционов, тусуются в основном народ лет 25-30. Пляж там нисси бич очень красивый с белым песком и бирюзовой водой но народу нереально много. Рядом есть отель адам 5*, там мало народу, можно нахаляву занять лежак и потусоваться на территории отеля. На руках нет браслетов, никто не прогоняет). Еще пара саоветов любитешям халявы: кондиционер находится невысоко, а под ним находится тумба. Чтобы не платить за холодильник можно скотчем закрепить дефлектор кондиционера так чтобы он дул вниз на тумбу, на которой стоят бутылки. В отеле предлогают купить переходник за 2€, в магазинах его цена до 5€. Его можно не покупать, если в верхнюю дырку розетки засунуть отвертку или душку от очков и вставить вилку в оставшиеся две дырки розетки.

Очень классная экскурсия рыбалка на яхте. Включает бесплатный обед, вино, пиво лимонад. Вручают спининг, маски, ласты. Дискотека. Прыжки в воду со второй палубы разрешены. Экскурсия на северную часть кипра понравилась. Обзорная экскурсия кипр за один день - не очень. Она аналогичная, утомляют долгие переезды. На пляже понравилась развлекуха флаин софа - сажают в большой надувной матрас и цепляют за катер...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к аэропорту относительно недорогой хорошее питание
Минусы отеля
далеко до пляжа столовой автобусной остановки и развлектельных заведений стремная пластиковая мебель
Добавлено 07.07.16 12:03 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 13.07.16

Переходник на розетку мы купили за 1.8 евро) надо просто поискать) Купили в сувенироном магазинчике, возле поворота на святого Лазаря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)