АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36358
Фото: 723
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Paupio Namai (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
13.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хостел с домашней атмосферой

Останавливалась в этом хостеле на 2 ночи с 13 по 15 сентября 2016 года. Бронировала заранее на букинге по цене - 6 евро за ночь.

Этот хостел привлек меня красивыми фотографиями, только положительными отзывами, заманчивой ценой и расположением около центра Вильнюса.

1) Заселение - происходит с 15 часов, а выселение до 11 утра. При заезде добрая девушка все подробно рассказывает, причем и на русском языке тоже - где все располагается, стоимость доп услуг и многое другое, а затем провожает в твою комнату. Как только заходишь в хостел, сразу ощущаешь домашнюю атмосферу. Ведь где еще по соседству с небольшим ресепшен есть бар, камин, лаунж-зона с картой откуда приезжали туристы в этот хостел.

2) Номер. Я выбрала самый дешевый номер на 8 человек, где одни сутки проживания стоят всего 6 евро! Попасть в комнату можно по пин коду на двери, который выдают на ресепшен вместе с бесплатным паролем к вай фаю. Сам номер просторный, светлый и оформлен очень минималистично - всего 4 двухъярусных кровати, шкаф с ячейками и камин с одним креслом. Меня к сожалению заселили в полный номер, поэтому выбора кровати не было и пришлось спать на втором этаже. При заселении ты получаешь чистую кровать с пледом, лампой, розеткой, полотенцем и беруши. Скажу сразу - беруши не понадобились, в хостеле есть четкое правило, что после 23 часов шуметь нельзя и после этого времени наступает тишина, а кто хочет веселиться - уходят в центр.

Если вы переживаете за свои вещи, то на ресепшен можно взять ключ от ячейки за 4 евро, которые при выселении вам отдадут обратно. В ячейку все свои вещи не уберешь, но самое ценное точно влезет.

Жила я на втором этаже с видом на террасу и зону отдыха на улице. Шумно бывало только по вечерам, когда все активно готовили на гриле и веселились, но к 23 часам уже всегда было тихо.

3) Удобства. Хостел довольно компактного размера, но там есть все нужное и необходимое в большом количестве. Понравилось, что везде все разукрашено, есть дизайнерские идеи, картины и многое другое, отчего находиться в хостеле еще приятнее.

В хостеле все номера подписаны, что перепутать сложно. Туалеты общие, но сделаны по одной кабинке в разных местах по всему этажу, поэтому встретиться там с противоположным полом не получиться. А вот душевые раздельные и подписаны, в женском было 5 дешевых кабин с гелем для душа, везде были шторки и отсутствовали люди.

А в подвале есть стиральные машины, стоянка для велосипедов и большая кухня. Кухня продумана до мелочей, есть 3 холодильника где можно оставить свои продукты, микроволновки, печи, любая посуда и многое другое. Главное после себя не оставлять мусор и мыть посуду.

Рядом с кухней есть небольшая импровизированная столовая чтобы поесть, а если ну улице хорошая погода, то можно выйти поесть и на террасу.

Проживанием в этом хостеле осталась полностью довольна, не думала, что за такие деньги получу такую приятную атмосферу и прочие удобства. Не удивительно, что на букинге уже больше тысячи положительных отзывов на этот хостел.

Фото туриста отеля

Отель

Лаунж-зона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Меню

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ячейка за топ плату

Фото туриста отеля

Номера

Ячейка за топ плату

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
домашняя атмосфера дешевая цена чисто удобное расположение внимательный персонал
Добавлено 01.10.16 00:01 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация