АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11599
Фото: 91
Отдыхала Парой в
декабре 2016
04.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали в декабре в 2016 г. Перелет на отлично с авиакомпанией Россия, главное, что расстояние между креслами нормальное...)

Приехали в отель часов в 11, сразу заселили...мы выбирали номер в главном корпусе, но нас поселили в домиках между теми которые рядом с отелем и домиками рядом с выходом к морю...вначале мы расстроились, но оказалось зря! Домики довольно просторные и мимо нас никто не ходил!!!! А вокруг зелень, а бассейн прохладный и чистый, и пляж в пяти минутах, и вода всегда была горячая, и кондиционер работал, и вентилятор комаров отгонял, и ром почти забесплатно в магазине в пяти минутах ходьбы...)))) Отдых в отеле очень понравился...ходили пару раз до Арамболя, это с купанием часа 3, обратно за 400 рупий на такси...ездили на автобусе в Мапусу за 15 рупий, но рынок нам там не понравился, только если фруктов купить, ездили на такси на ночной рынок, но тоже впечатление не очень...товары дорогие, концерт никакой, еда оооочень дорогая...) в Арамболе намного больше и лучше, и дешевле в лавочках...ездили на автобусе к 17.00 к Сиалимскому мосту на рыбный рынок, покупали креветки, в чайнике отварили...красота...чайник потом прокипятили с лимоном, и запаха не было...) покупали у рыбаков на берегу ската, отдали в шек, пожарили за 300 рупий, очень понравился, фотку прилагаю...) ездили на 19 дней, через 10 дней так все надоело, что купили картошки, в чайнике сварили, маслица кинули, огурцы в пакете засолили и налопались своего! дешево и вкусно...) нашли кафе, где вкусно готовят момо, а стоит всего 100 рупий порция (см.фото) и хорошие свежевыжатые соки...это подальше кафе Зеленое яблоко, налево метров 20 и через дорогу, фотку прилагаю....вот как то так...) Спрашивайте, не стесняйтесь! ;)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея в отеле

Фото туриста отеля

Отель

наш домик последний в ряду

Фото туриста отеля

Пляж

Скат, которого мы съели...(

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо из ската, которого мы купили у рыбаков на пляже...ооочень вкусно получилось, главное костей нет совсем, только хрящи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

момо из купицы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафешка, где вкусные момо по 100 рупий...)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Плюсы отеля
зеленый хорошее расположение к морю
Минусы отеля
однообразные завтраки далековато до магазинов
Добавлено 22.01.17 00:09 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 26.01.17

Привет! Друзья, объясните, пожалуйста, как от отеля пройти на автобус в Мапсу. Ну и чтоб два раза не вставать - про Сиалимский мост тоже. Заранее признателен. Андрей.

16:52 26.01.17

Здравствуйте! идете к перекрестку, мимо кафе Зеленое яблоко, где овощи-фрукты и супер маркет, напротив от них на углу остановка....автобус довольно часто...смотрите на стекло, там надпись Mapusa..кондуктор будет кричать Мапса...) на этом же автобусе и до рыбного рынка..он прям перед мостом...скажите кондукторы при покупке билета, что фиш маркет...Удачи! эх, завидую...))))

17:11 26.01.17

Спасибо. Я и сам себе завидую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (21)