АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 10434
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

Начитавшись положительных отзывов об этом отеле и в целом о сети Centara, решили поехать в этот отель. Тем более отель открылся только в 2016 года (по крайней мере по данным официального сайта). В целом скажу так, в этот отель я вряд ли вернусь. Теперь по порядку. Покупали номер Deluxe city view. Вид нас особо не волновал, поэтому стройка перед окнами это ерунда. Но вот выбор этажа, вопрос очень важный!!! Нас заселили на 3 этаж. Скажу честно, это была бессонная ночь. Окна никакие в плане слышимости. Всю ночь я слушал моторы автомобилей и мотоциклов, а также радио охранника, сидевшего напротив до утра. Поэтому в случае выбора номера с видом на город, выбирайте как можно выше, тут более менее со слышимостью. В этом плане однозначно лучше номера с видом на бассейн. По качеству отделки номера ничего не скажу плохого. Обычный номер в Тайланде, как всегда "тяп-ляп". В номере есть все необходимое, но ряд нюансов все же присутствует. Например, умывальник и душевой уголок, находится в самом номере, в отдельной комнате лишь унитаз. Около умывальника нет ни одной розетки, поэтому включить фен или бритву представляется проблематичным. Около душевого уголка нет ни одного крючка для большого полотенца, что однозначно неудобно. Да и вообще высушить вещи-целая проблема. Балкон есть, но на нем ни крючка, ни веревки, ничего для сушки белья. Причём, отель предлагает услугу по экономии ежедневной замены полотенец и постельного белья. А как отказаться от ежедневной замены полотенец, если их элементарно негде сушить? Очень неудобно. Отсутствуют халат и тапки, что доставляет небольшой дискомфорт, особенно когда в номере холодный кафельный пол. Кондиционер однозначно сделан непродуманно, дует прямиком на кровать, соответственно, даже при низких оборотах некомфортно. Нигде не встречал такого. Также из минусов хотелось бы отметить наличие муравьев. Я абсолютно отношусь к ним спокойно, но впервые встречаю, чтобы они ползали везде, даже в кровати (фото прилагаю). Из плюсов номера: сейф, телевизор с USB, чайный набор, система "умный дом" около кровати (удобная штука!).

Уборка в номере отвратительная. Мусор из вёдер не выбрасывают, пыль вообще не вытирают, кофе и чай кладут через раз.

Из плюсов можно отметить интересный дизайн самого отеля, большой бассейн, удобное месторасположение. Завтраки в отеле очень хорошие.

Каждый вечер предлагается буфет, на выходных ещё и днём. Правда нам не довелось сходить на ужин, поэтому не скажу о качестве.

Лифт работает только на тот этаж, где вы проживаете. Наверное удобно.

Больше всего порадовало отношение персонала. За это огромный плюс. Отдельное спасибо Анне, работающей на ресепшне в этом отеле. Мы обратились к ней с проблемой номера. В частности, дверь в туалет не закрывалась, очень шумно (третий этаж), муравьи в номере, не работал USB вход у телевизора, вздулся потолок над душевой кабиной и ещё разные мелочи. Нам без проблем сменили номер на высокий этаж, в котором отсутствовали вышеуказанные недостатки.

Фото туриста отеля

Номера

Муравьи в кровати

Фото туриста отеля

Номера

Муравьи в кровати

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтраки удобное месторасположение большой бассейн
Минусы отеля
муравьи ужасная шумоизоляция плохая уборка номеров
Добавлено 30.04.17 07:44 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 11.11.17

Муравьи для Тая мне кажется это уже норма, с ними либо не борятся вообще,либо они, муравьи,уже привыкли к любой отраве)) мы все продукты убирали в холодильник, там они не водятся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (7)