АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7712
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2017 года . Покупали изначально номер...

Отдыхали в декабре 2017 года . Покупали изначально номер стандарт, на рецепции попросили раздельные кровати , дали без проблем , ещё и супериор рум с сейфом ! Заплатили депозит 1000 рублей российских , так как не успели поменять на баты , взяли без проблем ) Номер огромный , чистый , постель убирали каждый день , полотенца меняли. Отель находится в самом центре Паттайи , лучшее расположение на мой взягляд ! Всё рядом ! Рынки, массаж , набережная , волкин стрит , центр фестиваль , джомтьен! В то же время не слышно шума с улицы . В спальных районах - пратамнак , наклыа , в 11 часов все спят , скучно , а в центре жизнь кипит ! :) персонал очень приветливый и отзывчивый ! Завтраки изумительные : глазунья , сосиски , ветчина, овощи , рис , соки, кофе , картошка , овощи , тосты с маслом и джемом , арбузы , ананасы ))) Ещё раз повторюсь , если едете не спать , то вам точно в центр Паттайи ! Внизу в столовой у каждого стола написано что запрещено приносить свои еду и напитки , за исключением номеров , но всем разрешали и все приносили приготовленную еду и пиво , ужинали на свежем воздухе ! На мой взгляд лучшее предложение ! Читала , что в номерах клопы , муравьи.. В МОЁМ НОМЕРЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО МУРАВЬЯ , ни одного клопа , всё супер ! За 55 000 за 11 ночей - отлично ! Кто хочет найти недостатки - найдёт их и в мишленовском ресторане . Наслаждайтесь отдыхом , удачи !:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение чистота цена вежливый персонал завтраки
Минусы отеля
не меняли постель
Добавлено 04.01.18 20:32 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 14.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда вечером сходить и какие цены по питанию в кафе, где хорошо готовят.

10:17 26.01.18

Полностью согласна с комментарием АНАСТАСИИ.. Сходить можно, куда угодно, всё в доступной прогулки, посмотрите обширную информацию.Цены как в Москве -молоко 60-75 руб.л.сосиски уп.90-130руб, хлеб так же как у в России . Местная кухня- мы с мужем могли в обед потратить 500-700руб.. Есть рестораны с нашей кухней, но значительно дороже . около отеля как уже писали т.к. Фестиваль, там огромный выбор и кафешек и всякого розничного питания. поверьте голодными не останетесь. а вообще ну оооочень много фруктов и море продуктов, мы только на этом и сидели, а завтраком действительно можно до обеда не быть голодным. Планируем вторую поездку и именно в этот отель, подходит по цене, а вырученные денежки потратить на экскурсии, обязательно посетите катамаран ДОЛЬЧИ ВИТА.Всё включено, программа супер,ребята просто улётно ведут развлекательное шоу...А мне всё же есть с чем сравнить в АЗИИ...

21:59 09.02.18

Если будет возможность то я тоже вернусь именно в этот отель.

16:27 31.03.18

хорошее расположение .если получится вернусь туда снова.можно без проблем приводить тайских подружек

18:53 19.04.18

"За 55 000 за 11 ночей - отлично ! " - не пугайте пожалуйста публику.
надеюсь это все таки стоимость "пакета"?
Просто вопрос цены достаточно интересный.
Я например забронировал на три дня по прибытию с завтраками по 608 батт комнатку.
Потом разленился, и решил на недельку в ней еще прожить.
С меня насчитали по 699 батт почему то уже без завтраков и ежедневной уборки показав на калькуляторе насколько это будет стоить дороже. Хотя на официальном их сайте, как и на островке-букинге без завтрака совсем другие цены...лучше сами сейчас проверьте если интересно.
Насчет номера. До нет насекомых, ну были они раньше.Кого то может и волновали...
Ну сделали классический фейковый ремонт. Нет мурашей и даже прикрутили дополнительные розетки, которых раньше ооочень не хватало.
Но ТЕЛЕВИЗОР??? Его уж лучше бы вообще выкинул и не позорились бы, раз лень или нет средств купить и повесить на стену хоть какую то панель...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)