АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 29
Комментариев: 37
Читательский охват: 23511
Фото: 315
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2018
29.01.18 - 02.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный современный отель

Отличное месторасположение. Из здания открываются красивые виды на мечеть Хазрет Султан и на посольство США. Дружелюбное заселение и обслуживание. К оплате принимаются карты. Просторные апартаменты в стиле «умный дом». Вход без ключа, видеофон, умная схема управления освещением, сенсорные выключатели освещения, сиденье унитаза с подогревом, электронное управление биде, теплый пол.

Номер отлично оборудован: большой холодильник с морозильной камерой, микроволновка, электрическая плита с электрической духовкой, чайник, вытяжка над плитой, большой smart-телевизор (весь контент из интернета), новая качественная посуда и столовые приборы. Шустрый интернет с Wi-Fi доступом. Отличная большая кровать с удобным матрасом, халаты и тапочки, застекленная лоджия. Одна сторона номера представляет собой сплошные встроенные шкафы, что очень удобно – все вещи и одежда нашли себе место. В санузле просторная душевая кабина. Одноразовые наборы умывальных принадлежностей.

Заселившись в номер через полчаса понимаешь, что ты как дома, все необходимое есть под рукой, все удобно, рационально и эстетично. Оформление номера в светлых тонах настраивает на оптимистичное времяпрепровождение.

На этаже со стойкой регистрации (D6) есть минимаркет, аптека, кафешка и еще какие-то заведения. Первые три могут оказаться очень кстати. Минимаркет работает до 23:00. Все необходимое для поесть-выпить-закусить имеется в наличии, и много разных полезностей по хозяйству.

Из небольших недостатков я бы отметил невозможность позвонить из номера в номер по внутренней связи. Почему-то эта функция недоступна, как мне пояснили на рецепшн.

Да, было еще одно временное неудобство – проблема с доступом к центральному блоку лифтов с первого этажа. Т.е. чтобы воспользоваться одним из шести центральных лифтов приходилось либо подниматься с первого этажа на боковом лифте (их два, но работал только один, и всегда была очередь), либо пешком подниматься на второй этаж, проходить через внутреннюю парковку и только тогда получать возможность использовать центральные лифты. При этом с учетом высоты здания перепады давления внутри приводят к тому, что внутренние двери между помещениями и лестничными клетками открываются с большим трудом. Кроме того, чтобы попасть в здание, а так же для открывания внутренних дверей между помещениями, нужен электронный ключ. Ключи нам не выдали, приходилось с пульта управления дверями обращаться к охране.

Но, все это мелочи, которые совершенно не портили впечатления от отеля.

Буду останавливаться там снова и буду рекомендовать его другим.

Фото туриста отеля

Номера

Спальная зона отделена матовой сдвижной дверью

Фото туриста отеля

Номера

Умный дом

Фото туриста отеля

Номера

Вид от спальни

Фото туриста отеля

Номера

Белый теплый друг

Фото туриста отеля

Отель

Вид внутрь здания с верхнего этажа

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внизу территория посольства США

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть через дорогу от отеля

Плюсы отеля
расположение сервис оборудование номеров
Добавлено 21.02.18 16:50 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация