АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3636
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, Отельный Гид - Хуже никогда не встречала

Добрый день! Вернулись с отдыха в этом отеле. Принимающая сторона АНЕКС ТУР. Начну с плохого. Дату вылета поменяли на сутки раньше. Прилететь то прилетели, только вот заселять на сутки раньше, нас никто не собирался. АНЕКС просто бросил туристов в отеле и поспешил удалиться, развозя других туристов по отелям. На Ресепшен предложили доплатить 150$. Представитель Андрей, был расстроен что его разбудили и отказался решать вопрос. Подробнее о неком АНДРЕЕ- представитель АНЕКС ТУР. Человек совершенно не обязательный, наглый с хамским отношением к русским туристам. В его обязанность видимо входит сидеть целый день в отеле и быть менялой валюты, по самому низкому курсу, угрожающий, что нигде кроме меня вы поменять доллары не сможете. К слову, Сможете, на ресепшен, меняли там,курс поинтересней, пока Андрей не заметил и на китайском обработал работников. продажа экскурсий, именно цель только продать, потому что информации о том, во сколько трансфер, что нужно с собой брать вы не дождетесь.С вечера пошли смотреть инфо по экскурсии и не обнаружили никакой информации, Хотя Андрей сказал, что всё будет написано, Звонили другому гиду узнавали.

Ну а в остальном, хороший отель, чистые номера. Всё необходимое есть, начиная от зубных щеток с пастой, тапочек и халатами. На балконе ванна, Вид с балкона красивый. Персонал приветливый. Завтраки хорошие. Фрукты - арбузы, дыни, манго, драконий фрукт каждый день. Территория красивая. Два бассейна места всегда есть. Море теплое ( трансфер на пляж) только с лежаками проблема. Их мало. На пляже больше ничего нет. Еще заметка! Доллары на обмен на ресепшен принимают только нового образца! А так же можно еще поменять недалеко от отеля в сувенирном магазине по 6.10. Пользуйтесь местными экскурсионными предложениями. Дешевле в разы! Никаких проблем, всё тоже самое что через турГида,только платить недобросовестным Андреям не придется.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие завтраки красивая территория отличный номер приветливый персонал
Минусы отеля
отвратительный гид андрей(анекс тур нет пляжа
Добавлено 06.04.18 11:48 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 22.05.18

Татьяна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть супермаркет? Купить всяких печенек/йогуртов )) Еду с детьми, нужна подстраховка насчет еды) Спасибо!

16:00 31.07.18

Супермаркет под главным корпусом отеля.

09:20 07.12.18

Татьяна, здравствуйте!как погода в марте была (собираемся в марте 2019)?еще подскажите, вы писали ванна на балконе, это как?

13:06 13.01.19

погода была отличная. Море очень теплое. Ванна на балконе. В номере есть душ, а на балконе стоит ванна. мы жили на 15 этаже, поэтому никаких неудобств по этому поводу не было, наоборот.

08:35 19.05.19

татьяна, подскажите номер с ванной,это какая категория номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)