АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18048
Фото: 54
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
23.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне приличный.

Совсем недавно вернулся из этого отеля. Отдыхал в мае-июне 2018. По полочкам:

Летал с Анексом в этот раз. Сразу о неприятном: вся полетка перенесена в аэропорт Краби, якобы потому что низкий сезон. А это, на минуточку, почти 300 км от Патонга. 5 часов в автобусе после 10-часового перелета - жесть, конечно. Надеялся на то, что хотя бы обратно вылет будет с Пхукета, но и тут облом. Потому, чтобы не мучаться в автобусе заказал индивидуальный трансфер в аэропорт. Кому станет интересно - пишите в личку, поделюсь контактами.

Прилетели утром, погрузились в автобус и нас повезли) 5 часов - потому что наш отель был самый дальний)) По дороге останавливались в столовке, цены в 2 раза выше, чем на Патонге, оно и понятно) Деньги меняют, но курс, естественно, тоже никакой)) Кстати, 2 раз уже беру с собой рубли. По курсу - то же самое, если бы обменивать доллары.

Отель.

Находится на 3 улице. Для меня - очень удобное местоположение. До моря 10 минут, до очень недорогого массажа - 2 минуты, до банглы - тоже недалеко. Отель не маленький. На ресепшене быстро все оформили, взяли депозит 2000 бат за номер (в другой валюте не берут, нужно будет идти менять).

Номер.

Мне достался на 4 этаже с видом на улицу. Если спите плохо, то шум байков вам это не даст сделать ночью. Номер был Делюкс. С балконом. Хотя, он и не нужен. Только что шорты после моря сушить.

В номере - двухспальная кровать, холодильник, сейф, телик, шкаф, где достаточно плечиков. Каждый день ставят по стаканчику воды. В ванной - унитаз, душ. Душ, конечно, сделан не очень. Просто дырка в полу для воды, все это отгорожено небольшим бортиком, через который все равно вода переливалась) Спасали, как раз, полотенца для ног. Они всю эту воду и впитывали. Фена НЕТ. Полотенец дают 2. Большое банное и для ног. Меняют не каждый день. Полотенец для пляжа в отеле нет, так что берите с собой. Зато есть подложки, чтобы на пляже лежать. Это плюс. Уборка - это не про этот отель)))) Пол просто подметают, кровать заправляют. Сколько раз меняли белье - не знаю, мне это не принципиально. За весь отпуск видел 3 комаров, 10 муравьев и 1 сколопендру)))) Не знаю, как заползла ко мне))) Мебель в хорошем состоянии. В общем и целом, оценка за номер - твердая четверка.

Питание.

Завтраки включены в стоимость, без них не взять тур. Из ассортимента: рис с овощами, яйца вареные, сосиски, картошка жареная (утром))), хлопья, тосты, джемы, масло, чай, кофе. Вполне себе кушать можно. Хотелось только яичницы, а не вареных яиц, но это все мелочи. Голодным не был. Потому не стоит верить отзывам, где пишут, что есть нечего.

Итог: отдыхом доволен на 200%, для меня один из самых удобных отелей на 3 линии по расположению. А снобы с требованием смены белья каждый день - живите в пятерках)))

Отель буду рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
иногда были муравьи в номере
Добавлено 10.06.18 22:07 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 29.09.18

Подскажите, как пляж?

21:51 29.09.18

Для меня вполне неплохой. Для кого-то грязноват.

10:54 20.10.18

Подскажите пожалуйста. Гостей можно проводить в свой номер?

10:55 20.10.18

У меня проблем с этим не возникало)

11:02 20.10.18

За отдельную плату или бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация