АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11597
Фото: 91
Отдыхала С семьей в
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный домашний отель!

Только приехали из Турции...ездили втроем с дочерью и внуком...начитавшись отзывов за 2015 год, утешали себя, что за малые деньги едем к морю, солнцу и будет где ночевать...)))) но всё оказалось гораздо лучше!))) отель с небольшой территорией, но всё как то удобно...

Номера чистые, бельё белоснежное, кондиционер работал...при вселении не было света в номере и не работал телевизор, тут же прибежал электрик, заменил лампочку, принес другой телевизор...и это в 11 вечера! показатель отношения к клиентам!!!!)

Море через дорогу, пляж общественный, но лежаки отеля в отдельном месте, рядом есть вода помыть ноги и ополоснуться... и нет камней как в Кемере!!!! песок из очень мелких камешков и хороший заход в море!!! для нас это было важно!)

Бассейн в отеле чистят каждый день и обмен воды в нем постоянный...

Воду в бутылках не ставят в номерах, но есть три автомата с водой, где можно набрать в свою бутылку...так же день и ночь можно попить чая или кофе около бассейна, работает кофемашина и стоят чашки, сахар и ложечки...) очень удобно! везли свой чайник, так и не понадобился...)

Бар работает с 10 утра до 10 вечера...есть пиво, вино красное и белое, водка и разная газировка...водку не пробовали, а вот пиво и полусладкое красное просто замечательные!!! пиво из баллона, как в магазинах, вино открывали штопором при нас...

Кормили неплохо...) завтраки - яйца вареные, сосиски, нарезка колбасы и сыра, джем, масло, мед, свежие овощи...на обед был суп, запеченые овощи (очень вкусные баклажаны и перцы..ммм), рис или картофель фри, макароны, салаты и прочее...на ужин добавлялись куры в разном виде, фото прилагаю...) то есть, не очень разнообразно, но всегда очень вкусная, свежая еда..даже салаты под майонезом хороши! в обязательном порядке на завтрак-обед-ужин свежий хлеб и арбузы, яблоки, иногда апельсины...

Отдельно хочу рассказать о хамам..)))) за 20 долларов: душ, сауна, душ, пилинг всего тела, душ, отдых с чаем и маской на лице, затем расслабляющий массаж всего тела, снова отдых, потом мытье с пеной...обалдеть...))))) очень рекомендую пройти именно в этом отеле! делала третий раз, этот был лучший!!!!

Приехали как раз в Рамадан, отель был переполнен местными, но какого то дискомфорта не почувствовали ни от отдыхающих, ни от обслуживающего персонала...кстати, персонала немного, всех быстро запоминаешь, многие говорят по русски, и они очень стараются чтобы вам было хорошо, за что им отдельное спасибо...)))

Отель городской, один выход к дороге и к морю, второй выходит на главную улицу, что очень удобно...есть где вечерами погулять, много скверов с фонтанами, большими детскими площадками и магазинами...

Вечерами в отеле есть небольшая детская анимация, иногда приглашают артистов...

Вообщем, нам всё понравилось, отель небольшой, какой то домашний, уютный....) для тройки просто отлично, лишь бы не испортилось...приедем еще!!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
персонал хамам море с песком чистый бассейн
Минусы отеля
минусы есть но несущественные...это же тройка! на пляже нет урн
Добавлено 22.06.18 00:09 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 23.06.18

Добрый день,Наталья! Мама летит в данный отель с 9.07! Подскажите пожалуйста сколько по времени ехали от аэропорта Анталии? И есть ли зонтики на пляже? Заранее спасибо за ответ!

22:32 25.06.18

Ехать туда не близко часа 3 с лишним, во-первых остановка минут на 15, потом развозит по отелям, наш получился последним...обратно показалось быстрее...)))) но ехать интересно...)

21:16 03.07.18

Подскажите пожалуйста, лежаки платные? И вход в море как я поняла пологий, а дальше там камни?

18:18 05.07.18

лежаки бесплатные!!! ленточкой отгорожены лежаки и зонтики отеля...) вход пологий, дальше камни, но не критично...))) ходили без тапочек...удачи!

20:19 06.07.18

Здравствуйте, вам действительно всё понравилось , купили тур в этот отель летим 16.07 , тоже с ребёнком , переживаю как там с ребёнком , так как по отзывам люди постоянно резали ноги !

09:11 08.07.18

Купите либо дома, либо там тапочки-коралки. Некоторые детки были босиком, а некоторые в шлепках с запятником. Порезы если и есть, то небольшие, редко когда до крови, в основном сдирали кожицу.

10:02 01.08.18

Подскажите сколько корпусов и какой лучше, как wi-fi ловил и где хорошо ловит? Есть ли лифт, детская площадка рядом есть хорошая может с кафе рядом? И о питании с нами одна сладкоежка едет там что вообще из сладкого ничего, может рядом где-то продают, а также мама интересуется есть ли маслины, оливки и масло оливковое? и ещё может что вспомните куда с ребенком маленьким сходить можно (2 года). Заранее спасибо!

22:37 01.08.18

Здравствуйте! не знаю какой лучше, мы жили во втором...но вроде бы в первом с балкона ловит вай фай...лифт есть...детские площадки в пяти минутах ходьбы в обе стороны от отеля...в кафе не ходили...)продают сладости везде! и мороженное от 1 доллара...маслины дают в завтрак обед и ужин...масло оливковое тоже стоит в столовой на столике...можно и в магазине купить...с ребенком мы ходили по вечерам на детские площадки, есть не большой развлекательный комплекс с каруселями и прочим...ну не знаю...некогда особо ходить, только после ужина...) удачи!

09:41 02.08.18

Спасибо огромное за ответ,а не знаете цены примерно на масло оливковое или оливки с маслинами, может подскажите где цены недорогие? А в отеле что-то сладкое есть и есть ли полдник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (21)