АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5534
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2018
12.06.18 - 23.06.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клопы, тараканы и крысы в отеле

Пару дней назад с мужемприлетели с Пхукета. Сразу хочу сказать, что мы не относимся к категории особо прихотливых людей, однако в этот раз мы решили не оставлять все как есть и предостеречь вас(( Про залог и заселение я писать не буду, так как в Тайланде практически все отели работают по системе депозита, заселение в Тае также практически везде в 14.00,но иногда может повезти и вас заселят пораньше. Напишу поподробнее об ужасах с которыми мы столкнулись.

Как только вошли в номер в сейфе мы обнаружили записку от русских ребят о том, что в матрасе живут клопы. Мы тут же позвали персонал, так как в постели все кешило паразитами( этот ужас просто не передать). Муж вообще был в шоке... Персонал отреагировал быстро и заменили матрас полностью. Но под конец отпуска нас все равно искусали, видимо там клопы живут во всем отеле и при смене белья нам их опять подселили.. Кроме того, в номерах и на кухне где готовят завтраки тараканы. Сами завтраки ужасные и однообразные. На третий день с них уже извините тошнить начинает,кроме того за завтраком муж обнаружил в макаронах таракана. Возле отеля на улице куча крыс, которые "втихорца" забегают в отель полакомиться.. ( Видела лично). В номере грязь, все старое и обшарпанное. Ванная стояла на балконе, при вьезде в ней обнаружили мусор, сухие ветки и носки предыдущих постояльцев. Вай вай на 7 этаже не работал. Да кстасти, по телефизору не было ни одного русского канала. В дожди мы с мужем сидели и смотрели в потолок, так как телевизора и интернета у нас не было.

Но, самой крутой фишкой этого отеля был фен) Точнее его полное отсутствие. Чтобы высушить голову, нужно было просить каждый раз фен на ресепшене, который выдавался строго на 10 минут. ( см. фото) Кроме того, при поломке фена на вас накладывался штраф 1000 бат, а это извините 2 т. рублей вот за вот это вот г..., которое еле работает и вобще было произведено еще во времена

молодости моей бабушки...

Не отель, а просто дич какая-то. В прошлом году мы отдыхали в отеле patong holiday и хоть этот отель все ругают, но он был в миллион раз лучше по всем параметрам!была проблема только с шумом с дороги.. Остальное все было ОК!

Друзья, не портите себе отдых, выберите другое место! Уже по приезду несколько дней лечим укусы от клопов, врагу не посоветуешь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
неплохое расположение
Минусы отеля
клопы тараканы крысы отсутствие фена в номере отсутствие вайфая отсутствия русского телевидения завтраки просто ужасны все минусы в описании
Добавлено 25.06.18 20:30 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 04.10.18

Капец! Клопы ((((

09:20 11.10.18

Спасибо.. Даже бесплатно не поеду. У меня вообще дикая аллергия на укусы любых насекомых(

22:11 25.10.18

Врагам не советуют, а желают.

14:17 30.11.18

Капец! до сих пор от клопов не могут избавиться! я тоже отдыхала в этом отеле недавно, тоже была искусана с головы до пят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)