АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9963
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
12.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 12 по 23 июня с мужем и дочкой 4-х лет...

Отдыхали в отеле с 12 по 23 июня с мужем и дочкой 4-х лет. Тур покупали сами онлайн у Пегаса. Перелет авиакомпанией Nord wind. Рейс перенесли с 4:30 утра на 16:55 дня. День потеряли и настроение сильно испортили. Прилетели в Анталию, домчались до отеля за 1:40 с остановкой на 10 мин. Заселение прошло быстро. Заселили с боковой корпус в номер 707. Номер на первом этаже над American bar, староват, но все работало. Частично видно море, хорошо видно сцену , можно вечерние шоу с балкона смотреть. Касаемо слышимости, то слышно прилично с закрытой балконной дверью , да и соседний отель через входную дверь слышно не меньше. Нам предлагали переселиться, но подумав мы решили остаться. Шоу заканчивается в 23, раньше спать и не ложились. В нашем номере не было чайника и чайного набора, мыльных принадлежностей и повесили всего два комплекта полотенец. Обратились на Guest relations, нам соазу принесли еще комлект и дополнительное одеяло. Уборка отличная в номере, нареканий нет, мини бар пополняли исправно, полотенца постоянно чистые. Единственное почти каждый день просили убраться до 14, тк ложились отдыхать днем, а уборка до 16.

Отель как многие пишут маленький, территория крохатная, но при этом очень зеленая , а виноградники просто завораживают. Иногда чувствовалась полная загруженность отеля на ужинах или в бассейне. Так как все дни были достаточно сильные волны, многие оставались у бассейна.

Пляж галечный. Мы первый раз отдыхали на море с входом галька. Скажу честно, не мое. Это единственный минус для меня на пляже. Без обуви заходить очень тяжело и больно. Чаще всего пользовались пирсом, да и при сильных волнах с берега не зайти. На пляже при входе стоит аппарат с соками и водой. Матрасы брали с ура сами , многие занимают места на пляже и у бассейна, так как уже часов в 9 у бассейна мест не совсем, но за счет маленькой территории можно и с пляжа ходить купаться в бассейн.

Вся анимация практически у бассейна, за исключением бочча и волейбола. Анимация хорошая, мы остались довольны. Много раз замечали, как здорово проходит игра в дартс с аниматором Пиноккио, потрясающая аква аэробика с Таней, детская вообще супер и печенье пекли, и в пиратов играли и искали клад, и в животных наряжались, мини диско отличное, долгое, в наших предыдущих отелях мин по 15, тут не меньше 30 и очень интересно. Перед анимацией мультики а разных языках каждый день, после очень интересные шоу. Монгольские акробаты, синхронистки, танцы. Аниамация работает и развлекает на славу.

Касательно питания были очень довольны. Черешни , абрикосов, персиков-море. Яблоки трех сортов, груши, апельсины, слива, дыня, арбуз, никтарины. Все очень вкусное. Десертов много, но я не ела. Выпечка на завирак разнообразная. Завтраки хорошие, яйца вареные, скремблд, яичница, омлет, каши , пончики, гренки, хорошая колбаса, хлопья , йогурты, варенье, круассаны, сосиски, шампиньоны, много разных сыров, овощи, фрукты. На обед хорошие супы, много салатов и овощей, тушеное мясо и птица, закуски. Сного еды и в снек баре. Чаще всего часть еды брали в баре, а в основном ресторане суп и овощи. Ужин очень разнообразен. Куча закусок, салатов, овощей , зелени, мясо и рыба на гриле, тушеные мидии, несколько видов макарон, картофель ыри, индейка, либо баранина, люля, тунец и тд. Кухня вкусная и разнообразная. При желании можно и самим салат себе собрать.

Есть ночной суп, попали на него в день заезда, кроме супа еще помидоры, сыр, хлеб, арбуз и еще что-то. Короче если попали как мы с поздним заездом, то до утра быть голодными. Можно и в кофейне поесть торт или печенье, но ночью выбор почти нулевой. Алкоголь стандарт для Турции, легкий и не опьяняющий. Качество норм, доза минимум. Хотите лучше, запасайтесь в Дьютике.

Отъезд благодаря Пегасу с потерей еще суток. Вместо вылета в 17:30 Nord wind в Шереметьево получили в 7:50 Turkish airlines во Внуково. Из отеля вывезли в 2:40 ночи дав сух.пай. Его тоже нужно заказывать заранее. Короче это наша последняя поездка с Пегасом и Nord wind. Еще и привезли в аэропорт последними и нами «добивали» самолет. Все летели отдельно, кроме меня и ребенка. Начало и конец отпуска были испорчены.

Персонал отличный, все пытаются помочь, бармены молодцы, обслуживают без какой либо дескриминации. Guest relations всегда готов помочь быстро и оперативно.

Вывод: отель отличный для семейного отдыха уже с подросшими детьми, с маленьки мамы мучались из-за питания. Многие были с блендерами и своими кашами и смесями. В отель скорее всего не вернемся из-за гальки, но за свою цену он очень даже не плох. Отели уровня делюкс по многим параметрам уступают. Если интересно, читайте другие мои отзывы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимация кухня уборка персонал море
Минусы отеля
галька алкоголь
Добавлено 27.06.18 00:28 (4 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 27.06.18

Добрый день,Скажите а карты у вас на фото, я что то не правильно поняла. разве отель не ультра включено?Получается что за коктейли нужно платить?

16:34 27.06.18

Добрый! Это для тех , кто приехал не по системе «Все включено», но и так же есть платные напитки! Чивас, шампанское и тд не входят в систему «Все включено». Из импорта были только Red label, Campari, Baileys, Martini

23:39 29.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в какой аэропорт Вы прилетели ? Анталии или Газипаша (Аланья)?

00:43 01.07.18

И в тут и другой прилетали, до Алании одинаково 1:40 ехать

15:38 03.07.18

А есть ли какие-нибудь магазинчики возле отеля?

23:28 03.07.18

Магазинов рядом нет, но в 5 минутах ходьбы рынок, только по пятницам и то до 16:00. Ездили на Alara grand bazar.

16:02 03.07.18

И как там с интернетом?

23:30 03.07.18

С интернетом все отлично, сами не озидали такого хорошего уровня wi-fi и купили симку местную в аэропорту на 8 гигов. Ей пользовался только муж, мы с дочкой на wi-fi сидели.

22:35 03.07.18

Добрый день,подскажите пожалуйста,как ловит вай-фай?есть ли в номере чайник?дают ли воду в бутылках?

23:27 03.07.18

Добрый! Жили в боковом корпусе, Wi-fi ловил отлично, ребенок спокойно смотрел мультики на youtube. Чайника в номере нет, внизу до 24:00 American bar, там и кофе ,и чай,и молоко,и какао и тд. В основном здании на каждом этаже куллер с горячей и холодной водой. Нам ежедневно в мирибар ставили 3 бутылки воды по 0,5, при условии, если выпиваешь.

00:25 04.07.18

Мы тоже из Химок

06:54 04.07.18

Спасибо большое !думаю с ребёнком в сентябре поехать в этот отель !

14:03 04.07.18

Мы тоже думаем вернуться в сентябре

14:44 05.07.18

А за какую цену брали тур у Пегаса?

17:13 05.07.18

Мы брали очень заранее и в тот момент пошли скачки валюты, получалось с топливом на 2х взрослых и ребенка 4х лет 125 тыс на 11 ночей. С нами отдыхали люди, кто купил в январе на те же даты и кол-во ночей тоже 2е врослых и ребенок за 89 тыс.

19:04 07.07.18

Тоже собираемся в сентябре в этот отель. Сейчас предложили цену 130 2 взрослых плюс инфант на 15 дней.

19:10 07.07.18

Подскажите, какую валюту с собой брать,есть ли рядом обменники. И сколько нужно с собой налички, если едем на ультра все включено?В основном ездили в Азию, Турцию первый раз планируем

10:21 08.07.18

Мы брали с собой 300-350$, потратили все на шоппинг и подарки. Рядом с отелем емть в метрах 30 банкомат Deniz bank, там со Сбербанка можно снять деньги без процентов, ну и везде, даже на рынках, принимают карты к оплате! В азии мы оставляти вмегла 2000-2500 $. Но я бы взяла $ а не € , потому что в некоторых магазинах берут один к одному.

11:19 08.07.18

Спасибо! А вообще в город как добраться? Такси или от отеля есть шатл?

11:28 08.07.18

В сам город мы не ездили , но ходят автобусы прям до Аланьи очень часто. До Алара Гранд Базар хотят те же аатобусы, просто водителю нужно сказать, чтоб остановил. Либо прям на стене над лавочкой за территорией есть кнопка вызова такси. Проезд на автобусе 1 $. Назад брали такси прям у рынка за 4$ в троем и ребенок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GREENCAT (6)