АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2536
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Прекрасно отдохнули 9 дней в Гелери. Вкусы и предпочтения у всех разные, но наша семья и все наши новые друзья остались очень довольны и с грустью уезжали. Номера небольшие, но у нас был двухкомнатный на 5эт с чудесным видом на море и соседский отель, который сделан в виде деревенских низких домиков. Сразу нам дали на 1эт номер, но мне он не понравился и на ресепшене предложили на следующий день поменять на другой. Вот он супер! К слову, ничего не доплачивала. Все сотрудники очень любезные и всем видом показывали как рады гостям, неважно какой национальности. Еда очень и очень вкусная, на любой вкус, всевозможные салаты, свежие овощи, рыба, мясо , курица, много разных фруктов, разные гарниры...много всего, перечислять долго... Но обьедались от пуза. Пироженые это нечто!! Лопала по несколько штук зараз, впрок...обьедение. Еда была целыми днями везде, ели , ели и ели...Особо хочу отметить аниматоров! Им особый респект! Умнички огромные! Выкладывались по полной. Работали целыми днями, развлекали, организовывали. У нас были расписаны все дни, даже на экскурсию куда либо мы время не нашли. Утром зарядка у бассейна, потом между пальмами гимнастика, волейбол, водное поло, всякие конкурсы, аквааэробика... Все супер весело! Каждый вечер анимационная программа. Дети всегда заняты были ..утром мини клуб, вечером мини дискотека. Водные горки. Огромный привет аниматорам Чарли- вы талантище! Давно столько не смеялась. Аише, Кристине , Татьяне, Пинде, Пиноккио и другим.... Ребята вы супер! Море было тёплое но с волнами, рекомендую брать из дома всякие надувашки. Лежаков всегда всем хватало.

Из недостатков отеля так уборка номера, за 9ночей не поменяли постель, мы особо не мусорили, и уборку через раз делали...пропылесосили один раз.... На ресепшен ни ходила не выставляла претензии, потому что в остальном все отлично. И огромный минус это курящие люди! Пожалуйста, не курите на отдыхе при тоже отдыхающих людях, им может быть это не приятно!!!

Так что отдых на отлично прошёл, рекомендовать буду всем друзьям и близким! Главное, чтоб аниматоры были именно в этом отеле именно эти ребята.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда сервис Доброжелательность отзывчивость аниматоры
Минусы отеля
уборка номера Курящие люди
Добавлено 11.08.18 11:04 (2 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 16.08.18

Добрый день, скажите, сколько стоит интернет?

21:48 16.08.18

В отеле бесплатный.

08:57 17.08.18

Спасибо, а как работает? С перебоями или терпимо?!

09:02 17.08.18

В номере хорошо, можно читать что то и разговаривать по Вотсапу с домом. В остальных местах плоховато, разговаривать нельзя было, а фото с трудом отправлялись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)