АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1416
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в красивом месте.

Начну с того что по прилету нас ждал приятный сюрприз. Из-за малого потока русских туристов в Ульцинь, нам был организован индивидуальный трансфер на такси, и стоило нам это 10 евро чаевых, и то, это был наш выбор. Спасибо Библио Глобус, или просто повезло.

Дружелюбная красавица на ресепшн заселила нас мгновенно и сообщила что нас ожидает ужин.

Вообще я турист неизбалованный, отели стараюсь выбирать класса эконом, но даже я была удручена состоянием отеля в целом, и номера в частности. Приехали мы ночью, может усталость после перелета дала о себе знать, но спать ложилась я в

депрессии. Мебель очень старая, странная душевая, странный лифт, мрачный холл... настроение было на нуле.

Все изменилось утром. После пробуждения я вышла на балкон и мир вокруг заиграл во всей красе. Мы жили в корпусе Б, на третьем этаже, с балкона было видно море, сосновый лес, слышен шум моря, птицы поют, тишина.. Теперь мне было наплевать на номер, и если бы у меня был выбор, я бы снова купила тур в этот отель.

Ну а теперь по существу:

Завтраки - всегда одинаковые, но покушать можно, и за пару недель не надоест, яйца, колбаса, сыр, все необходимое есть.

Кушаешь на открытой веранде под шум моря и чириканье птиц, рай.

Ужины - первый раз такое видела, как бизнес-ланч, четыре горячих на выбор, два супа, и всегда капуста с помидоркой. Ничего плохого не скажу, есть можно, вкусно, много.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Белье белоснежное, полотенца чистые, меняли каждый день.

Пляж у отеля отличный, идти полминуты, мы были в июне, людей было немного - рай для мизантропа.

Насчет Ульциня - да, там не разгуляешься, молодой компании там будет тоскливо, а вот тем кто любит спокойный отдых, самое то. В 15 минутах ходьбы от отеля, если идти направо, песчаный пляж, народу там много, и мелковато, хотя море чистое было даже там. А если от отеля идти налево, по тропе за час можно дойти до Велика пляжа, сам пляж не понравился, захотелось быстрей вернуться, а вот дорога до него, потрясающая, виды открываются великолепные, лесной воздух - просто чудо. Правда смотрите под ноги, змеи попадаются((.

Я была в Черногории первый раз, поэтому не знаю как отличить албанца от не албанца, поэтому мне не совсем понятны разговоры о том что их там много, место абсолютно безопасное, люди все адекватные. Цены низкие, объедались на обед в ресторанах, с вином, пивом, в пределах 20-40 евро. С утра покупала свежие фрукты, дыни, черешню, инжир, груши, настоящие сочные фрукты, все по доступным ценам, жители севера меня поймут, у нас продают деревянные и безвкусные фрукты.

Недостатки Ульциня, на мой взгляд, то что город далеко от достопримечательностей, и там нет живописных гор, характерных для остальной Черногории, а в целом для спокойного отдыха идеальное место.

Добавлено 14.08.18 14:25 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 19.06.19

Здравствуйте, Ирина, собираемся в отель в конце августа-начало сентября) Напишите поподробнее про пляж отеля, что из себя представляет, платно ли зонтики, лежаки, хватает ли места, какие спуски в море (есть ли пологие). Заранее спасибо))) И про погоду, пожалуйста)

13:47 24.06.19

Евгения, я отдыхала во третьей декаде июня, погода была отличная. Пляж у отеля предоставляет собой бетонные плиты- спуск в море по лесенке, сразу глубоко. Лежаки платные-стоимость не помню(. Места там немного, но июнь толко начало сезона, поэтому людей было мало. В 15 минутах от отеля есть городской пляж, там песок и пологий вход, но много местных.

19:30 16.08.19

Здравствуйте, можно ли пить воду из крана? Я думаю, не взять ли фильтр для воды.
Далеко ли магазин, где продают воду в бутылках?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)