АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 4930
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

В этом году первый раз ездили в Турцию. До этого была только Азия. Очень переживали на счет погоды, отеля и т.д. отдыхали с 26 сентября по 11 октября. Прилетели в 8 утра, с аэропорта до отеля дорога 1.5 часа с одной остановкой. Приехали примерно в 11 часов. У нас был номер промо, на ресепшн нам предложили поменять на стандарт. Пока оформляли документы, нас отправили позавтракать. После завтрака нам дали ключи. Чаевые 10$ за номер. Номер стандартный

. Кто пишет что очень маленькие номера, не соглашусь. Номера нормальные, в сравнении с отелями Тайланда. Туалетные принадлежности, полотенца в номере, мини бар пополнялись ежедневно. Даже лебедей нам крутили из одеял ))) в общем переоделись и сразу на море. Территория отеля маленькая, да она там особо нам и не нужна была. Море рядом! Красивое, теплое, прозрачное , с бирюзовой водой!! Просто супер! Пляж галечный, но нам это было плюсом. Так как ребенок маленький, сидела играла в камушки. А песок обычно потом везде.... в общем взяли себе обувь для входа в море и проблем нет!

Кстати по поводу отдыха с маленькими детьми, нашей дочке год. На счет питания ни разу не возникало проблемы чем накормить. Меню очень разнообразное, на любой вкус. И есть отдельно детское меню. Кормят очень вкусно, мясо, салаты, сладости. Голодными ни одной минуты не были. Напитки в барах разнообразные, очень вкусные коктейли делают ))

Каждый вечер развлекательные программы, за 2 недели не повторились ни разу.

Отдельно хочу добавить внимательное отношение к детям. Наша малышка каждый день купалась во внимании , официанты, бармены, да и остальные работники отеля всегда с улыбкой встречали.

Вайфай ловит на всей территории отеля и на пляже. Проблем с интернетом не было.

В общем для нас минусов не было вообще. Понравилось все, отель рекомендую и с удовольствием приедем еще раз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море персонал пляж кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.10.18 06:22 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 26.03.19

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, для годовалого ребенка какие-то развлечения есть? Думаю выбрать отель с большой территорией для прогулок или лучше как этот - компактный, но с хорошим морем.

07:00 27.03.19

Здравствуйте! Аниматоры не берут детей до 3х лет, но в сопровождении взрослых можно. А так там две детские площадки, качели, горки, лабиринт. Моей этого достаточно было, плюс камушки на пляже собирали в ведерко ))

Мне отель понравился, большой территории для ребенка и не нужно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация