АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4391
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
15.08.18 - 24.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отель произвел на меня самые приятные впечатления!) Я отдыхала с ребенком. Сразу хочу отметить, что в отеле есть детская комната, дочке очень понравилось туда ходить.На территории был также детский бассейн. Да и вообще, территория отеля зеленая и ухоженная, с большим количеством тропинок, есть где погулять.

Очень порадовал персонал. Все приветливые ,улыбаются, здороваются, спрашивают все ли хорошо и могут ли они еще чем-то помочь. В то же время , очень ненавязчивые . Молодцы!

По еде тоже вопросов никаких не возникло. Все было вкусно! Даже для такой привереды как я))) Огромное разнообразие фруктов, вкуснейшая выпечка, малосоленая рыба.

Что касается расположения, то отель весьма отдален от центра и рядом нет большого количества увеселительных заведений. Но для меня это был больше плюс, чем минус. Для отдыха с ребенком это то, что нужно., т.к. место оказалось достаточно тихим и спокойным.

Через дорогу от отеля есть несколько хороших и не дорогих ресторанчиков, работают почти все до 23.00. Практически весь отдых ходили только туда. Под конец отдыха решили все-таки выбраться на экскурсию. Посетили Коралловый остров , Рача и Майтон.Очень много эмоций! Такие места красивые я действительно видела только на картинках))) Ездили с ребятами с тайинфо. Очень понравилась организация,рекомендую. Если кому-то нужны контакты, то подскажу.

Что касается моря, то постоянно были отливы/приливы. Глубины как таковой там нет, очень мелко. Но опять-таки для отдыха с ребенком -это то, что нужно. Да и я сама не любитель всех этих ныряний и подводных плаваний.

Также хочу отметить очень хороший спортзал и чистые бассейны без запаха хлорки.

В общем, отель однозначно тянет на свои 5 звезд. Если вы ищете спокойного семейного отдыха, то однозначно рекомендую это место!)

Плюсы отеля
завтраки территория детская комната
Минусы отеля
не было
Добавлено 14.10.18 19:27 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 22.10.18

Оксана, подскажите по экскурсиям контакты плиз)

13:56 03.11.18

Игорь , здравствуйте ! Ответила в ЛС.

21:37 05.11.18

Оксана,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по номерам ,что лучше (чтобы вид был красивый и сам номер хороший). Спасибо

15:37 21.11.18

Евгения, здравствуйте, мы жили на вилле, нам очень понравилось.

14:27 13.08.19

Оксана, спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)