АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 162
Фото: 11
162
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Holiday Park Resort 5*

Здравствуйте!

В Турции мы первый раз. Летали с супругой и два ребёнка 6 и 13 лет. Отдыхали с 3 по 10 октября 2018 года. Порадовало что самолет вовремя, без задержек, на борту кормили и давали безалкогольные напитки. Летели 3 часа из Домодедово до Анталии. В 4 утра вылет, в 7 мы были в Турции. Забрали багаж, нашли автобус. В 8 часов выехали. По дороге заезжали на стоянку 15-20 минут. В 10 часов мы уже прибыли в Holiday Park Resort. Оформились на ресепшен, нам сказали ждите 14-00 часов (к слову это время заселения) , и мы пошли осматривать отель. На первом этаже есть бар и можно перекусить тем кто с дороги сладким пирожным. Спустившись на этаж ниже (он же В1) есть магазинчики, мы там купили младшему надувной жилет, там же можно поиграть в настольные игры (дети любили играть в аэро хоккей) 1 житон стоил 1$. На этом же этаже ресторан где проходят завтраки обеды и ужины. Дальше выходишь на улицу и попадаешь к бассейнам там всегда работает анимация( аква аэробика, зумба, водное поло) и играет музыка, всегда весело ,есть взрослые бассейны и 1 для малышей. За время отпуска удалось поиграть в водное поло очень понравилось. Так же присутствуют водные горки которые включают два раза в день по 2 часа, кататься с них весело и взрослым и детям. Пару раз попадали на вкусное мороженное (на выбор шоколадное, фисташковое, пломбир). У бассейнов всегда находились свободные лежаки. Пройдя чуть дальше с левой стороны находиться ещё один бар в котором так же разливают напитки а с 12 часов можно перекусить гамбургерами картошкой фри и разными свежими овощами. В 12-30 начинается обед, в 18-30 ужин, очень большое разнообразие еды. Нас сразу предупредили отдыхающие, протирать посуду салфетками т.к. помыта она не совсем чисто. Всегда готовят мясо либо жарят рыбу, картошка печеная и картошка фри, макароны, рис, много разных салатов и закусок, сыры вкусные разных видов, так же сладкие пирожные, фрукты (яблоки, груши, сливы, апельсины, виноград) на наш взгляд покушать сможет даже изысканный гурман. Голодными тут никто не останется. Обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный.

В 14-00 подошли на ресепшен, нам выдали ключи от номера 5304 (Отдельная благодарность Светлане-менеджер по работе с гостями) поднялись в номер всё чисто и уютно, кондиционер рабочий ,телевизор на русском нашли два канала первый и тнт .В ванной: мыло шампунь гели для тела, полотенца белые, фен работающий, большое зеркало. В комнате две кровати и кресло (разобрали для ребёнка), две тумбочки, бра, холодильник и сейф ,дополнительные подушки и одеяла, вешалки в шкафу. Нас все устроило. На балконе два стула и стол, сушилка. Вид с балкона на территорию отеля где бассейны и на море. На второй день нам принесли комплимент от отеля фрукты и бутылка вина, было очень приятно. Уборка: мы не придирались, мусор убирали, полотенца меняли, меняли постельное белье раз в два или три дня. В общем нареканий не было.

Море тёплое и чистое. Пляж галька, мы обошлись своими сланцами. В 9 утра свободно находили себе лежаки. Конечно по загруженности нашего отеля отдыхающими видно что пляжной зоны недостаточно, в последние дни отдыха уже разрешили на своих лежаках размещаться на территории пляжа соседнего отеля. За пляжные полотенца необходимо оставлять депозит 20$ а за их замену 2$.Так же на территории пляжа стоят отельные бунгало за 20$ в день. При аренде бунгало в стоимость включены две банки пива Efes, две банки Колы, два Спрайта, две Фанты, две минералки, бутылка вина и большая тарелка с фруктами. Волны нам не мешали а наоборот было интересно детям да и взрослым на них поплавать. Рядом находился пирс с которого можно нырять или просто покупаться подальше от берега. В 10 шагах от пляжа с 11 часов начинают печь вкусные лепёшки с разными начинками нам очень понравились.

На территории есть детский клуб и площадка с качелями и горкой. Детям этого было достаточно. Вечером каждый день в 21.00 детская дискотека с анимацией, эти танцы и музыку ребёнок до сих пор не может забыть. C 22.00 начиналось вечернее, каждый день новое шоу.

Нам всё понравилось, а если искать недостатки и минусы то всегда их найдешь, но мы же едем на отдых и давайте делать так что бы оставались только позитивные и радостные воспоминания. Всем сотрудникам и обслуживающему персоналу спасибо. Будем надеяться, до встречи!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание уютная территория номер
Минусы отеля
мы их не искали
Добавлено 19.10.18 11:59 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)