АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1758
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2018
05.02.18 - 16.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный Sunsuri

Были в Sunsuri в медовый месяц и о проведенном здесь времени остались только самые хорошие впечатления! Отель находится на холме, территория очень большая, многоуровневая. Все красивое, зеленое, ухоженное. Ступеньки абсолютно не напрягали, наоборот, хорошая разминка после плотных завтраков. Также можно вызвать тук тук с рецепции который доставит ко входу или наоборот с лобби к номеру. Есть несколько бассейнов – с горкой для детей, с вышкой для прыжков. По глубине сказать не могу – время там не проводили, так как приехали на море.

До пляжа Наи харн пять минут пешком. Вода изумительная – чистая и теплая (градусов 26-28), пару дней были небольшие волны – с удовольствием на них попрыгали. Также от отеля на пляж ходит шатл – туристам с детьми будет актуально. Рядом с пляжем небольшой супермаркет, палатки с фруктами и обменник – очень удобно.

Номер очень понравился – просторный, красивый, с шикарным видом с балкона. Есть телевизор, холодильник, сейф, чайник, на балконе стоит небольшой диванчик и столик. Убирают каждый день, приносят воду в стеклянных бутылках по 0,5 на человека, полотенца меняют каждый день. Полы не мыли, но весь песок выметали хорошо.

Завтраки сытные и разнообразные – были каши, супы, рис, лапша, овощная нарезка – можно было соорудить себе салатик, сырная и мясная нарезки, яйца во всех вариациях, сосиски, бекон, вкусная выпечка, йогурты, хлопья. Все вкусно, ни разу голодными не остались. В ресторане самого отеля ели только раз по прилету, так как не было сил идти на разведку. Неплохо, но ценник кусается. В остальное время ходили в ресторанчики на пляже – выбор нормальный и цены наполовину меньше. Понравился французский ресторан неподалеку (налево от отеля минут 5-7 идти). Сразу за озером (минут 10-15 пешком) – есть 7/11, массажные салоны, аптека. Все нужное в пешей доступности.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хороший отель в красивом тихом месте рядом с одним из лучших пляжей. Идеален для спокойного релаксового отдыха.

Плюсы отеля
завтраки территория номер
Добавлено 22.10.18 15:55 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 29.11.18

Добрый день! Алина, подскажите, яхты постоянно на воде пребывают?.. И если ли растительность на пляже..тень образующие?)

04:42 03.12.18

Добрый день! Алина, подскажите, яхты постоянно на воде пребывают?.. И если ли растительность на пляже..тень образующие?) И сколько от аэропорта по времени?

15:36 12.12.18

Добрый день, дорога из аэропорта примерно полтора часа заняла.
На пляже зелени особо нет - спасают лежаки и зонтики, больше спрятаться негде. Вы про какие яхты спрашиваете? имеете ввиду на пляже или где? если на пляже то не постоянно, нас этот момент не беспокоил, но может это повезло просто)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Krylova (1)