АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10301
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
24.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасно!

прекрасный отдых во всех отношениях!

Все началось с длительного перелета Уфа - Краби. Не стоит приписывать данному обстоятельству излишний негатив, дорога на Пхукет весьма живописна, информативна (усилиями гида), как по мне - не обременительна!

Отель вызывает позитивное впечатление как внешне, так и внутренне. Вид из номера на дорогу, территории нет, бассейн в форме лужи, но все это известно заранее. Соблюдаем стандартные правила гигиены и питания в номерах, и вуаля, нет никаких насекомых (возможно повезло). Крысу видел, у ресепшн, размером с небольшую кошку (привет щелкунчик!), в последний день отдыха, в шоке конечно... но не стоит демонизировать отель, полагаю это общая беда представлений о санитарии региона ЮВА..

Питание разнообразное для уровня отеля и стоимости собственно питания в цене путевки, поверьте было с чем сравнить, сосиски, яйца, овощи, картофель, макароны, тосты, джем, масло, кофе, чай, обычно арбузы - это не полный перечень, хотите больше вперед в Турцию..

Экскурсии, за исключением бесплатной обзорной (и довольно интересной), строго на улице: "Соня Тур" на второй береговой вниз и вправо от отеля, а также через Тай инфо (VK). Пхи Пхи самостоятельно на пароме - волшебно, изумительные пляжи, колоритные отели, напряженный, но оно того стоит, подъем на обзорную площадку. непередаваемо! Посещение островов Майтон, Рача за свою цену украсило картину дня, но не оставило ярких впечатлений.

Путешествия по острову - будда, монки, водопады, храмы, ферма орхидей, wake park, океанариум - все интересно и все на скутере (200 бат/сутки на 3 береговой, не в отеле, взяли паспорт, но не стал спорить), движение вполне адекватное, вежливость и аккуратность на дороге превыше всего!

Посетили все пляжи западной части острова, от аэропорта до южных окраин (мои фавориты - Банановый, Карон, Ката), где то поспокойней, где то с волнами, для меня главный критерий - релакс, чистота, и улыбки окружающих-)))

Тай это рай любителя морепродуктов (предпочитал ужин здесь: Doo Dee Thai Food), готовят быстро и отлично, несмотря на обилие посетителей;

обилие фруктов, вкуснейшие смузи, разнообразие мороженого... ребята, для того и нужен отпуск)

и еще два слова об отеле,

возможно не стоит выбирать его для отдыха с детьми, строгий бюджетный молодежный вариант.

кстати, покупался тур по системе fortuna phuket 3* 2 hotels, объяснять не буду, но отель меня не разочаровал и предполагавшийся переезд не состоялся, за что отдельное спасибо ANEX.

Всем удачных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

big budda

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey mountain

Фото туриста отеля

Прочее

big budda

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение неплохое питание умеренно свежий номерной фонд адекватный персонал сейф кондиционер на своем месте
Минусы отеля
декоративный бассейн вопросы по санитарии депозит
Добавлено 14.11.18 10:10 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Ф (12)