АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 864
Фото: 12
864
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рады, что знакомство с Таиландом было в отеле Tri Trang

Что ж, хотим оставить тоже свой отзыв об отеле?

Все по порядку?

Прилетели в 11 в аэропорт Пхукета.скажу сразу- не меняйте деньги в аэропорту!!там самый отстойный курс!!максимум что поменять небольшую купюру чтобы купить симку(ее там же вам активируют).Автобус с гидом сразу встретили. Сначала везли на большом автобусе, потом пересадили на маленький. (Тур анекс, авиа азур эир). Полет превосходно прошёл, кормили норм, только между сиденьями узко, высоким тяжеловато лететь(.На месте были около 13:00. Заселили после двух, как по стандарту. Когда приехали, дали комнату где можно оставить чемоданы.

Первое что бросилось в глаза- огромная зелёная территория. Мы сразу побежали смотреть пляж. Сказка!

Номер.

Т.к. у нас было Свадебное путешествие, номер был украшен. Но больше от отеля никаких сюрпризов не было. Убирали каждый день, белье и полотенца менялось так же -каждый раз! ( этим моментом были приятно удивлены). Вообще, остались очень довольны работой хаус Кипинг, очень приятная девушка обслуживала наш этаж?. Один раз мы ушли из номера оставив дикий срач, не специально. Когда вернулись в номер все было настолько хорошо убрано, что стало очень стыдно перед персоналом ??Даже все мои валявшиеся баночки из под косметики она поставила и сложила аккуратно.!!В ванной комнате стояли банные принадлежности. Все работало исправно. Наполнение мини бара мы выставили рядом и весь отпуск пользовались холодильником для своих продуктов. Кстати, когда мы летели, нас предупредили , чтобы мы сняли на видео все составляющее бара, так как в Тае бывают случаи обмана и людей обвиняют , что они опустошили бар, а платить отказываются. В нашем случае такого не было. Даже повторюсь, не пропала ни одна вещь, даже из косметики!!Оставляли планшет, телефон -ничего не было тронуто!!По две бутылки воды, кофе, чай и сахар бесплатно каждый день меняли. В номере есть бесплатный сейф. Доки, украшения , деньги хранили там.

Единственный минус номера-у нас почти каждый день ломался кондиционер. Но это не такой грандиозный минус, по первой просьбе в любое время суток нам его сразу же приводили в порядок ??

Ресторан.

У нас были только завтраки. Кормили хорошо, большое разнообразие , через день менялся ассортимент. Блюда простенькие , но было из чего покушать! Да и не видим смысла ехать в тай, чтобы питаться постоянно в отеле!! Когда такое разнообразие кухни и в разы дешевле у местных жителей!!

В два часа или в 17:00 мы ездили на патонг, там гуляли, кушали , изучали местный колорит?? в магазине биг С покупали не скоропортящиеся продукты. Это магазин типа наших Ашана, Ленты, и т.д. Фэмили маркет мы нашли в 15 минутах ходьбы.Но по сути, он был и не нужен, мы закупались в этом гипер на патонге и там было в разы дешевле , поэтому большой вам совет потерпеть и доехать до него и там уже закупиться всем необходимым, не переплачивая лишние деньги.

Интернет.

Вай фай работал на всей территории отеля. И внимание!!:интернет бесплатно. Зачастую бесплатный интернет работает в отелях хуже некуда. Но не в этом отеле)) На каждую зону, как мы поняли , у них стоял свой роутер. Интернет был очень хороший !!

Пляж. Как я уже писала выше-сказка! Белый песочек, малюсенькие крабики, кокосы, спокойное море!! Бухта уединенная, прихожих людей очень мало было))

Один раз после прилива и отлива на берег вынесло много мусора , но персонал оперативно наводили порядок, не мешая постояльцам!

Анимация.

Ну тут конечно, вам не Турция?не ждите, что вас будут развлекать от заката до рассвета)). Есть конечно программа, но тухленькая. Днём аэробика на пляже, вечером просмотры фильмов, живая музыка. Дискотеку мы не застали, т.к выпал день памяти смерти короля, вся анимация была отменена. Но патонг и бангла роуд кутили, как всегда.?

Подводя итог, хочется сказать, что ни разу не пожалели в выборе отеля!! Уезжать не хотелось! Люди, природа, все, что нас окружало было пропитано счастьем и улыбками! Таких душевных людей я ещё никогда не встречала!!

Не сомневайтесь, обязательно посетите этот отель! Минусы, всегда перекрывают плюсы. Главный плюс-это пляж, с чистой водой и песочком!(в отличие от пляжа на патонге!!). Ну и конечно ЛЮДИ!! Тайцы знают толк в юморе ???

Ещё раз хотим выразить благодарность отелю и его работникам! Они большие молодцы???

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свой чистый пляж чистая территория меняют полотенца каждый день интернет музыка на пляже приятный ответственный персонал вкусные завтраки очень уютно ! на пляж дают чистые полотенца бесплатно
Минусы отеля
дорогое такси от патонга до отеля существенная удаленность от мест развлечений отель на возвышенности устаревшие кондиционеры
Добавлено 04.12.18 22:24 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)