АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4654
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель бюджетного сегмента

Заселили сразу по приезду. Депозит 500 бат или $20 или 1000 руб. Номер достался на 4(5) этаже. В номере индивидуальный кондиционер, старый телевизор, фен, чайник. Ежедневно ставят 2 бутылки воды. Балкона нет. Нам повезло что окна выходили на улицу, а есть такие номера в которых они выходят в корридор. Уборка и смена полотенец ежедневно. Смена белья за 12 ночей проживания была 2 раза. Мебель старая, зато на кроватях новые матрацы. Белье было всегда белое. Живности никакой замечено в номере не было. У отеля нет своей территории. Сейф есть на ресепшн бесплатно. Хороший Wi-Fi который добивал до номера. Бассейн есть в соседнем отеле Сиам этой же сети,который находится в нескольких минутах ходьбы от Sawasdee. Для этого чтобы им воспользоваться необходимо взять на ресепшн карточки на полотенца.

Завтраки хорошие и разнообразные. Можно прийти к окончанию и все равно всего будет в достатке. За 12 дней не надоели. Каждый день были супы или рисовый с куриным фаршем или овощной с грибами, жареная лапша или рис с с различными добавками, глазунья, тушение овощи типа рагу, тосты, джем, что-то похожее на масло, чай, кофе, пакетированный сок. Фрукты - ежедневно были арбузы и ананасы.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Центральной Паттайи. Но море и пляж там грязные, рядом дорога. Мы купаться там не решились. Рядом с отелем расположен молл Централ Фестиваль с множеством кафе, магазинов. На 0 этаже есть не дешёвый продуктовый супермаркет. Там же есть и фудкорт. Большой выбор еды за относительно не большие деньги. Рядом на улице Pattayasaisong есть ночной вещевой рынок. На пересечение улиц Pattayasaisong и S Pattaya что рядом с Walking Street тоже находится рынок. Там можно и поесть. Там же конечная тук туков на пляж Джомтьен. В основном ездили купаться туда и на соседний пляж Донгтан. Море чище, людей немного. В районе пляжа Донгтан есть отель Паттайя парк. При нем есть небольшой аквапарк за 100 бат и парк аттракционов по 100-200 бат. Там же есть и так называемый "Русский рынок". Еда и фрукты там дешевле. Несколько раз ездили купаться на о. Ко Лан. Плыть на пароме 40 мин. Стоит 30 бат. На самом острове до пляжей ездят тук таки по 20-40 бат в зависимости от пляжа. Нам понравился Манки бич. Название себя оправдывает. Там живут обезьяны и их можно покормить с руки. Вода чистая, много шезлонгов и есть тень. На "вьетнамском" пляже нам не понравилось. Очень много людей и до воды идти далеко.

При желании можно самостоятельно поехать в Бангкок. В Паттайе есть несколько мест откуда отправляются автобусы в столицу. Стоимость 108-150 бат. В Бангкоке тоже несколько автостанций на которые эти автобусы прибывают. Последний автобус обратно в Паттайю отправляется в 23.00 с автостанции Эккамай.

Для тех кто впервые едет в Таиланд: выгоднее всего приезжать с наличными долларами крупных купюр, т.к. за каждую транзакцию снятия в банкомате, независимо от суммы, взимается комиссия 220 бат. Можно снять наличные в отделении банка Krungsri с меньшей комиссией. В обменках этого банка, кстати, самый выгодный курс. В магазинах в основном минимальная сумма покупки при оплате картой должна быть 300 бат. И то это только должна быть карта Visa.

Хоть отель и находится в цетре Паттайи рядом со всеми развлечениями, дискотеками и барами возле самого отеля довольно спокойно и тихо что не мешает отдыху т.к. он находится на спокойной второстепенной улочке. Отель не новый и трбует реновации. Подойдет для бюджетного отдыха.

Богдан оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположене недорогая цена хорошие завтраки
Минусы отеля
стырый номерной фонд
Добавлено 09.12.18 00:14 (3 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 15.12.18

Богдан, пожалуйста перезвоните по поводу SAWASDEE SUNSHINE 2*,Александр 0689101365, Харьков.

15:33 16.12.18

Что именно Вас интересует, Александр?

22:22 22.12.18

Спасибо за полезный адекватный отзыв!

15:33 19.02.19

Скажите, пожалуйста,в номере есть холодильник?

22:01 19.02.19

Да, холодильник есть.

21:05 23.02.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Богдан (6)