АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1696
Фото: 5
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш декабрьский отдых в Бестон.

Всем доброго времени суток!! Решили поехать в отель Бэстон, по рекомендации друзей. Отдыхали с мужем в декабре. В принципе и не пожалели, что выбрали этот отель! Многие в отзывах жаловались на неудобное расположение отеля, шумных китайцев и пьяные компании наших отдыхающих. Хочу сказать одно, что в Паттае мы третий раз и на отдыхе не просиживаем целыми сутками в отеле, мы любим путешествовать и открывать для себя каждый раз что- то новое! Поэтому для нас Бестон показался вполне удобным вариантом. И особо шумных китайцев и сильно пьяных наших на глаза не попадалось!))

Во первых, не так уж далеко он расположен от центра. До пирса, если прогулочным шагом, то можно добраться за 30 мин. Дорога с тук-туками в 50 метрах от отеля, ехать до Волкин стрит примерно 7-10 минут, до центра примерно 10-15 мин в зависимости от загруженности движения. Тук туки ходят с интервалом 10-15 минут. Стоимостью 10 бат на человека. Недалеко от отеля есть маленький магазинчик с напитками и всякой мелочью, от дороги направо. Далее в том же направлении в 5 мин ходьбы круглосуточный Femily Mart и через дорогу магазин Seven 7-11, где можно приобрести какую -нибудь еду в боксах, которую вам разогреют на кассе, сэндвичи, горячие бутерброды, сосиски и прочее. Не так далеко от отеля расположен магазин электроники Тук-ком, пешком примерно 10 мин, выйдя на дорогу, то уже влево, по движению. Там же есть рынок, на котором продается различная еда, курица, рыба, всякие тайские вкусности и так далее. Мы питались и с макашников (это такие не большие кухни на мотоциклах), иногда вечером они подъезжали к отелю и продавали так же фрукты, курицу, иногда блинчики.

Далее, хочу сказать, что отель вполне современный. Вай фай в отеле хороший! Номера просторные, освещение отличное, но нет балконов, об этом кстати мы знали изначально. Кондиционер новый, в номере холодильник, сейф, есть фен. Чайник, а так же пара кружек, стаканов и 2 бутылки воды приносили каждый день. Большая, удобная двуспальная кровать. В ванной комнате шампунь, гель, полотенца, меняли ежедневно. Душ съемный, напор хороший, горячая вода есть. Единственный минус – это плохая звукоизоляция и неважная уборка в номерах. Постельное белье поменяли 4 раза за время нашего отдыха.

Завтраки хорошие, все съедобно) Стандартные омлеты, яйца, сосиски, лапша, суп, овощи, фрукты, тосты, круасаны , джем, чай. Проходят с 6:30 до 10:30. Мы обычно ходили после 8-9 утра, китайцев в столовой уже не наблюдали, т.к. их в районе 8 ч забирали на экскурсии и привозили в отель только ближе к вечеру, поэтому они нас никак не напрягали!!! Познакомились с хорошей компанией с Питера и ездили на острова и экскурсии вместе, было весело. Иногда вечерами собирались у бассейна, там всегда сидят отдыхающие, многие выпивают, все было в рамках приличия, ни кто ни разу не буянил. Бассейн вечером красивый, с разноцветными подсветками, есть столики, лежаки и стулья, работники отеля к посиделкам относятся лояльно, ни разу ни кого не выгоняли. Очень удобно и уютно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Затем побывали в Камбодже. Как- то особо не впечатлило, видимо был очень жаркий день и хождение по Анкор Ват (храмовый комплекс ) около 5 часов очень все утомились. Еще плюс переезд до границы около 2 часов и далее ехали примерно 4 часа , прибыли в отель уже поздно, уставшие и голодные, дорога выматывает.

В завершении хочу сказать, отдыхайте на полную катушку, берите от Тая все - это замечательная страна, которая манит и тянет, как магнит!!!)) И не ищите минусы, а просто наслаждайтесь отдыхом! В общем отель нам приглянулся, персонал вполне приветливый. С погодой нам тоже повезло, были и немного пасмурные деньки, но в основном солнечно, а вечерами иногда прохладно. Прямо что надо!!!) Единственное, что в первый день мы немного обгорели, обязательно берите с собой защиту от солнца минимум + 50, в первые дни это вообще не обходимо!!!

Кстати, нашим друзьям предъявили штраф за разбитый стакан-500 бат(. Поэтому хочу предупредить, не таскайте на улицу и к бассейну стаканы и кружки. Лучше купить одноразовые, рядом с отелем на дороге есть мини рынок и в круглосуточных магазинах все это можно приобрести недорого.

Для себя подчерпнули много нового и интересного. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Если есть вопросы, пишите, отвечу!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.12.18 09:19 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 26.12.18

Исчерпывающий отзыв! Присоединяюсь. Все так и есть!

08:17 10.01.19

Спасибо!

04:35 27.12.18

Вай фай пропадает и каждый раз нужно брать бумажку с кодом..... если бы я не была у друзей в отеле, я бы сказала- ну вот , это такая Паттайя... и больше бы сюда не прилетела никогда, но я видела другие отели, как и где они расположены ...да это бомба.Мы заболели ,даже в радиусе 500м нет аптек,нет норм кафе.только заправка. И вечные пробки вечером, что быстрее пешком,чем на Тук-тук.

08:21 10.01.19

У нас за всё время Wi-Fi вылетел всего один раз, ввели новый код и было всё в порядке. Фильмы не смотрели, а социальные сети и месенжеры работали нормально, интернета вполне хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация