АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5436
Фото: 31

Серебряный статус

3 465
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с переломом

Так получилось, что за 10 дней до вылета я сломала ногу. Отдых планировали и отменять не стали. Перелом был без смещения закрытый, врач Вместо гипса посоветовал орсет - что-то типа плотного носка с открытыми пальцами, на шнуровке с металлическими пластинами. В нем можно плавать. Передвигалась я на костылях.

Номер при покупке путевки выбирали из категории эко-рум.

Перед вылетом узнала про услугу медицинского сопровождения в аэропорту - тебя катают на инвалидной коляске по аэропорту, проходят с тобой паспортный контроль. На посадку везут на амбулифте - специальная машина с лифтом для посадки в самолет маломобильных пассажиров. На посадку такие пассажиры первые, при высадке -последние. Услуга представляется абсолютно бесплатно. За три дня до вылета я писала электронное письмо компании перевозчику (у нас азур-эйр) с запросом услуги при вылете и прилете в Тайланд. На Пхукете я и моя семья (сопровождающие -их надо указать в письме -запросе на услугу, едут на амбулифте тоже) без очереди прошли паспортный контроль. Таец возил меня везде до самого автобуса.

Мы приехали в отель в 9 утра. Нам выдали ключи от номера. Наш был в 4 корпусе - на уровень выше ресепшена. Таечка на ресепшене сообщила, что заселение только в 14:00. Тут вышла Лариса -русскоговорящий администратор отеля Три Транг. Она увидела мои костыли)) Лариса поговорила с работниками ресепшена и переселила нас в номер 8103 - ближе к морю и ресторану. Она распорядилась о нашем заселении без ожидания 14-ти часов. Номер подготовили очень быстро. Номер находится на первом этаже корпуса катерогии вида на море. Мой сын перелазил через балкон и был на лежаках бассейна. Я иногда выходила также)))

Благодаря работникам отеля Три Транг и в частности Ларисе, от утренних завтраков и моря меня отделяли всего 20 ступенек. Номер был отличный - вечером лежали на лежаках -как раз над рестораном и наслаждались музыкой и вечерней анимацией, шумом моря.

На море старались выходить два раза в день -дневной паручасовой заплыв и конечно ночные заплывы. Сыну на ночь одевала на руки светящиеся палочки как браслеты и далеко от себя не отпускала. Спасателя на пляже нет - вся ответственность на родителях.

До моря сначала меня доводила мама, поддерживая под руку, потом я уже начала скакать по пляжу от полотенца и костылей до моря на одной ноге.

Несколько раз пользовались услугами бесплатного автобуса до Патонга.

Можно много рассказать о нашем отдыхе, но я хотела сказать главное - даже с переломами на костылях можно и нужно путешествовать.

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе. Мы уже второй раз отдыхали в отеле Три Транг и каждый раз Лариса проявляла огромное внимание, участие и помощь к гостям отеля. Все сотрудники отеля также внимательны и учтивы. Всегда предлагали помощь.

Кстати, пользовались услугами массажа в салоне отеля я и моя мама. Мы остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение завтраки персонал массаж пляж бесплатный автобус до патонга море
Добавлено 29.01.19 07:56 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (3)