АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 17206
Фото: 19

Золотой статус

5 264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
05.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановись мгновение или как продлили лето

Предисловие: Еще в Киеве нас убеждали поменять отель,т.к. не было мест. Как оказалось на месте в нашем отели жили туристы с Maya Golf 5*

1. Приехали в отель в 6.00 утра с группой до 20 человек. Естественно нам сказали подождать до 14.00. Но 20$ быстро решили вопрос- нас заселили в номер с выходом на бассейн, подальше от кухни и в тихом месте ( для данного отеля).

2. Питание - достаточно хорошее, рыба была каждый день. Иногда даже семейства скумбрии. Очень вкусно, в последние дни готовил сам шеф-повар. Очень вкусный рис ( множество различных рецептов). Вкус детства напомнили пончики с присыпкой на пляже.

3.Сервиз. Отель уже готовился к закрытию сезона, просто погода стояла отличная и решили продлить. Все, что не просили- получали. Однажды задержались в Манавгате, приехали в 21.00, а столовая закрыта, пришлось объяснять, что ужин до 21.30. На законных основаниях нам вынесли по большой тарелке ужина. С мясом и рисом, салатом.

4. Пляж. Поток туристов огромен. Места на пляже занимали в 6.00-6.30 утра. Это, чтобы лежать в тени. Днем было до 32С. Море очень теплое, ласковое. Заход - раз и глубоко. НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Рядом пляж с валунами, поэтому туристы заходили с нашего пляжа. Пляжи разграничены. Наш пляж напоминал базар, много людей, шумно, грязно. Как не старались убирать быстро, все равно туристы гадили быстрее.

5. Экскурсии. Достаточно выйти в центр поселка, там предлагают за умеренные день отличнейшие экскурсии. Мы брали поездку на корабле с купанием в отрытом море. Всего за 25$. Кормили на корабле отлично. Сразу оговорюсь- людей много: иностранцы ( те кто говорит не на русском) плывут отдельно. Очень понравилось купаться в речке, отличный контраст +16С вода в реке- быстро перебегаешь, +25С в море. Это на косе.

6. Дикие экскурсии. За 1$ можно доехать в Манавгат или Сиде. Море впечатлений получили от набережной Сиде. Посмотрели руины, зашли в частный сектор и нашли аутентичные домики. Буйство цветов, спелые гранаты, гроздья бананов. Отличнейшие фото.

7. При выселении нам предложили перекусить, т.к у отеля нет сухих пайков. Выезжали в 1.00.

Отличное настроение, прекрасный отдых. Как можно было понять, отель готовят к реконструкции.

Забыла написать, что отели и 4 и 5 находятся в 10-13 мин доступности к пляжу.

Автобусная остановка для поездки в Сиде/ Манавгат рядом. До центра поселка необходимо пройти.

Плюсы отеля
Уютный чистый маленький отель. Не плохое питание
Минусы отеля
Старая мебель ветхие постельные и полотенца
Добавлено 01.02.19 22:42 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)