АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6318
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Всем доброго времени суток, вот и я хочу поделиться с вами об отдыхе в Турции в этом отеле. Сравнивать не с чем, так как первый раз, до этого были в Таиланде. Прилёт был в 5 утра без задержек, ехали в автобусе почти всю дорогу в темноте, время в пути 2 часа ровно. К отелю подъехали одними из последних. Из главного корпуса сразу же отвезли в Гармонию. Нас сразу отправили в ресторан гармонии позавтракать, далее питались только в резорте, там выбор больше. В отеле был овербукинг, но нам повезло дали номер на 2 этаже с видом на площадку, где проходят детские вечеринки. Территория отеля очень большая, мы не любители по 5 часов лежать на пляже, поэтому было важно иметь место для прогулок. В город не ездили и не планировали. На пляж ходили только купаться, после 10 утра там свободных лежаков не было, были только у бассейнов. Заход не очень, пришлось заходить в сланцах. Очень понравились снек бары, хороший выбор еды, пекут на территории гезлеме и вафли, брали постоянно- вкусно. Напитки на любой вкус, попробовали все, пить можно. Еда вкусная, выбор огромный, попробовали почти все, каждый раз разное брали, рыба была каждый день. Вечером ребёнок постоянно тусовался на дискотеке, очень понравилось. На взрослую дискотеку сходили один раз - не очень... Вечером была живая музыка и представления, нормально. Ребёнок постоянно катался в лунопарке и на пони вдоволь, по несколько раз в день. Хорошие аквапарки, покатались. Номер был неплохой, но вот воду иногда не приносили, приходилось брать потом с собой. Персонала для обслуживание немного не хватает, устали уже под конец сезона- видно. Если поедем в Турцию за ту же сумму выберем Лонг, за эти деньги лучше с лунопарком не найти, остальные прилично дороже. Надеюсь ещё вернёмся.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Лунопарк еда напитки территория
Минусы отеля
Мало персонала на такое количество отдыхающих
Добавлено 05.02.19 22:13 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 07.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какое время катают на пони. Встречала информацию, что с часу до четырех. Так ли это? Просто у нас ребенок еще маленький и это как раз время сна. А отель выбрала из-за того, что кроме лунопарка , есть еще и пони, которых ребенок очень любит.

22:47 07.02.19

На пони катали после 16-00, два раза по часу.

19:14 10.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как из отеля попадают на пляж, надземный или подземный переход? сколько времени примерно занимает дорога до него? Есть ли закуски в ночное время??? спасибо.

18:13 17.02.19

На пляж ведут два подземных цивильных перехода, ходьбы пару минут. Про закуски ночью не подскажу, не было надобности кушать ночью.

18:55 09.03.19

Подскажите а сколько у Вас путёвка вышла.

20:47 31.03.19

102

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 654321-163 (3)