АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 7120
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Добрались с приключениями, но про дорогу рассказывать не буду, т.к. к отелю это не имеет никакого отношения. Последнее время выбирали отдых в Азии и по приезду в Лонг бич, отель показался нам раем. Уютные номера, набор для чаепития ( я любитель попить чаю перед сном, было плюсом) халаты, тапочки, мыльные пренадлежности, минибар. Постель чистая. Для ребенка спальное место небольшой диван. Вполне удобный. Уборка номера на 4. Мы были 2 взрослых и ребёнок 8 лет, частенько комплект полотенец был на 2 персоны, для нас это не критично. Кстати с кружками та же беда. Полотенца мягкие белые, не застиранные.

Отель большой, пляж через дорогу, но Вы идете по тоннелю в который попадаете прямо из отеля и совсем нет ощущения что дорога отделяет. Даже это наверное плюс не так слышно громкой музыки и анимации. Есть аквапарк , есть детский аквапарк, но вода в нем оч холодная. Есть отдельный бассейн с развлекушками для деток, возле мини клуба, вода там теплая и прямо настоящий лягушатник. Центральный бассейн с морской водой, там же аниматоры проводят развлекательные мероприятия. Не учавствовали, но наблюдали было весело. Рядом кафешка, где можно пообедать. Выбор блюд не такой большой как в основном ресторане, но голодными не останетесь. Там же в холодильниках мороженое, водичка. В баре бывают делают вид что не слышат тебя, и обслуживают других, не смотря на то что стоишь и стоишь, барменам минус. Бывает не делают мохито т.к. закончились ингредиенты. Алкоголь не пью, не могу сказать что с алкоголем. Венские вафли пекут в отдалении у амфитеатра( нашли на 5-й день) В основном здании есть кофейня. Кофе из аппаратов и варят турецкий. Есть пироженки. Пляжные полотенца можно выдают по пути на пляж в начале тоннеля. Основной ресторан большой, места всегда есть, на улице нет. Официанты не успевают убирать столы и застилать чистые скатерти. Диких очередей за блюдами не наблюдала. Для чая есть чашки и есть одноразовые бумажные стаканчики. Для детишек есть развлечения на нижнем этаже основного здания, есть лунапарк работает по времени с перерывами начиная с 16 часов( лунапарк был бесплатным машинки, колесо обозрения, карусель, чашечки для малышей, паровозик) хочу сказать для детей масса всего, про мини клуб не скажу, не ходили в него. Но деток там было много. Рядом с отелем почти никаких магазинов нет,несколько сувенирных магазинчиков, выйти рядом с отелем некуда, да и нет необходимости наверное. В момент нашего прибывания был концерт, возле основного бассейна, оформление ( декорации)и атмосфера приятная.написала сумбурно, да и времени уже прошло... ах дааа, там есть отдельный корпус, там как будто другой отель. Ресторан, кафешка, бассейн лежаки возле которого белые мягкие диванчики. Про пляж: мы все же едем на море)) была 1 раз, не понравился никак , ни заход в море, узкий. Спасал бассейн с морской водой. В целом отель понравился, рекомендую для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Территория луна-парк аквапарк детский
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 06.03.19 04:47 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 06.03.19

добрый день, а можно подробнее узнать про море. какой заход и почему узко?

01:41 07.03.19

Добрый, я имела ввиду узкий пляж, шезлонгов размещается не много. Заход в море галька, стоять в воде даже не очень комфортно, кто-то любит, нам больше песочек по душе.

08:50 07.03.19

Благодарю за ответ! Да уж, я тоже не люблю гальку тем более, с маленькими детьми)))

10:49 14.03.19

Ааа ммм, я был в этом отеле, насчет ширины пляжа она комфортная, а вот насчет гальки я не уверен, в море большие камни но не галька ))) для совсем маленьких это точно не комфортно, конечно если полность был бы песок то было бы круто ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)