АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 84
Читательский охват: 14469
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2019
20.02.19 - 01.03.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение прошло быстро, приехали в этот отель только мы...

Заселение прошло быстро, приехали в этот отель только мы с друзьями, нас две пары. Что то подписали, отдали депозит 1000 рублей равный 500 батам. Нам выдали ключи и пароль от вай-фая. Далее проводили до нашего номера.

Номер нам достался очень маленький и без окна. Маленький это ерунда, в номере мы сидеть не собирались, только ночевать. Но без окна жить невозможно. Ты просыпаешься и не понимаешь где ты и сколько времени. Поэтому мы с мужем, переночевали 2 дня, потом у нас была поездка на остров Лан, где мы прожили 3 дня, где я поняла, что физически не могу вернуться в этот отель, не смогу жить в этой будке. Поэтому через букинг забронировали отель рядом.

Что еще можно сказать про отель. Воруют. Это смешно, но у меня отлили геля для душа. Была привезена новая бутылка, из которой исчезла треть геля к следующему вечеру, и это не я его измыла)))

Завтраки отвратительные:из овощей огурцы, лук, помидоры, морковка; из фруктов арбуз и ананас, рис, ужасные тряпочные сосиски, яйца, был суп и лапша, разные, местные блюда. как то так получалось, что когда бы ты не подошел к завтраку, еды мало, выглядит все, как объедки. Если что то закончилось, выносится все с неохотой.

Хорошее расположение у отеля. В Тай приезжаем каждый год с 2012 года, очень его любим и жить любим в центре, поэтому и выбрали этот отель из за расположения.

Добавлено 15.03.19 07:28 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:03 19.12.19

Скажите пожалуйста в какой валюте отдавать депозит ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Г (15)