АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1284
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
25.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться снова!

С погодой повезло. Днем около 30, море 22-23. Отель отличный, были в Гармонии номере Свим Апп, дети были в восторге что прямо из номера можно нырнуть в бассик. Территория достаточно большая, три аквапарка, бассейны, горки для детей. Отдыхали -загорали на пирсе гармонии, там уютно, рядом бар где можно взять прохладительные напитки, айран, рядом бабушка которая печет национальные лепешки, но очередь к ней....мама-не горюй!

Кормили очень хорошо, мы обычно ходили в ресторан Гармонии - там тихо и спокойно, народу не так много, внимательные официанты.

Дети катались на пони, рядом с нашим номером жили белые павлины, которые нам совсем не мешали, а мы ими любовались по несколько раз в день))). Вообще территория красивая, персонал старается, пару раз звонила на ресепшн, нужно было поменять постельное белье ребенку и чтобы принесли дополнительно подушку и одеяло - все исполнялось в мгновение ока.

Вообще, инфраструктура очень богатая у отеля: снек-бары, рестораны, рестораны аля-карт, кофейни, бары: голодными не останетесь, можно сходить покушать в ресторан, а можно не уходя с пляжа вкусненько поесть пиццу, пасту, салаты и еще много-много чего. Днем аниматоры завлекают на спортивные мероприятия, ну а вечером шоу программа, мы посетили всего пару раз, так как привыкли вставать рано и ложиться рано)).

ну и аттракционы, конечно же!!! все бесплатно!

Отель рекомендую, не пожалеете!!! Ну а сами хотим вернуться туда на осенние каникулы в 2019г!!!

Плюсы отеля
развитая инфраструктура хорошая еда море семейный отель
Минусы отеля
много народу
Добавлено 26.03.19 19:27 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 20.04.19

Здравствуйте.
Подскажите, ав какие числа октября Вы отдыхали. Бассейн, который относился к Вашему номеру, холодный был? Аквапарки и бассейн уже грели?

19:00 20.04.19

Здравствуйте! Мы отдыхали с 25.10 по 03.11. Бассейн при номере не подогревается, с утра был прохладный, а вот к обеду было очень приятно в нем побеситься, вечером, понятное дело, тоже в бассейн не полезешь - уже прохладно. Аквапарк детский и взрослый грели хорошо, который аквапарк тропический остров - тот ледяной, хотя и в нем пару раз были.

19:10 20.04.19

Спасибо! Уточните пожалуйста, грели аквапарк какой? Который около Резорта? Или может на морской части? Очень нужна Ваша помощь. Сейчас решаем с бронью.

22:03 20.04.19

Грели аквапарк Пиратский корабль возле Резорта и большой аквапарк на морской части

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)