АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
13.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь наша семья тоже "Лонгозависимая". Отель в который хочется возвращаться снова и снова!

Спустя пол года после отдыха, решилась написать отзыв об отеле Long Beach resort. В Турции были 5 раз, каждый раз выбираем разные отели для разнообразия, поэтому есть с чем сравнивать. В последние разы были в Granada Luxury Resort и Delphin deluxe.

В Лонг бич отдыхали в сентябре, в период с 11.09.18-18.09.18. Мы с мужем и друзьями, они были с дочкой (4 годика). Не буду писать про перелет и как добирались до отеля. Начну сразу о главном:

1) ЗАСЕЛЕНИЕ,

Приехали в отель примерно в 12:15. Оформились быстро, сразу одели браслеты. Как и в любом отеле заселение в 14:00. Мы пошли не спеша на обед, пока покушали, уже и пришло время заселяться.

2)НОМЕР.

Номер обычный, как и в любом отеле, где мы были. Чисто, все исправно работало. К уборке претензий не было, как и к номеру в целом. Мы здесь только ночуем. Минибар пополняют ежедневно, даже если он полный, ставят напитки рядом с холодильничком.

3) ТЕРРИТОРИЯ И АКВАПАРКИ

Территория большая, чистая, зеленая. Несколько детских и один взрослый аквапарк, есть бассейн с морской водой. На территории отеля живут павлины и 2 пони, на которых можно прокатить детей и просто пофотографироваться. Так же есть лунапарк, ларьки где продают сладкую вату, попкорн, фреши, свежевыжатые соки. Много баров, расположены по всей территории равномерно. Есть 2 ночных клуба. Один находится в основном здании, второй под окрытым небом, не далеко от пляжа.

4) ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД.

Скажу сразу, до этого для меня всегда были не приемлемы отели с подземным переходом. В этот раз мы сделали исключение и не разочаровались. Переход в отеле Лонг Бич чистый, красивый, яркая и цветная подсветка и внутри расположены магазинчики с одеждой и сувенирами.

5) ПЛЯЖ

Сам пляж большой, разделен на 2 или 3 части. Перед этим начитались как всегда негативных отзывов, поэтому стало интересно сравнить с реальностью. Галька для нас не проблема, на этой случай у нас резиновые балетки. Первые 2 дня были на пляже, который ближе к аквапарку. Соглашусь с тем что у берега вода была мутная от песка( пляж галька и песок) и встречались водоросли чуть чуть. Для нас это не критично, мы плаваем не на берегу. На 3 день отдыха мы пошли на пляж, за мексиканским рестораном. И к нему претензий нет. Чистый, вода не мутная, прозрачная. Все дни купались только там.

6) ПИТАНИЕ.

Не знаю что еще нужно готовить отелям, чтобы люди перестали писать о том что не чего поесть)) Тут ешь круглосуточно!!! Только позавтракал, вышел к морю, пока дойдешь, поешь еще несколько раз в снэк барах. Еда тут повсюду. Диетическое меню, детское меню( Для детей в главном ресторане отдельная зона, с детскими столиками и телевизором где включают мультики), рыба, раки, кальмары, мидии, крабы, мясо, птица, барбекю бар, десерты, мороженое. На завтрак всегда много булочек типа синабона и круасаны.

7)РАЗВЛЕНИЯ

В течении дня множество мероприятий, которые проводят аниматоры. За неделю мы успели побывать на пенной вечеринке, белой вечеринке, была яркая и красочная дискотека где бассейны (крутое было шоу с декорациями и светомузыкой), так же были выезды в город в клубы.

В целом отель отличный. Соответствует цена=качество. Кстати, мы уже купили путевки в этот отель так же на сентябрь. Территория такая большая, что в прошлый раз много где не были.

Тем кто пишет негативные отзывы про то что тут помираешь с голоду и вы сидите на берегу, потому что боитесь гальки, мой вам совет, сидите лучше дома. Или выбирайте отели подороже, в размере так 10000$ и более. Может там вам будут подавать фуагра на завтрак и кланяться в ножки.

Плюсы отеля
Территория питание аквапарк лунапарк
Минусы отеля
Пляж не плохой но нужно доработать до высшего уровня
Добавлено 17.04.19 12:27 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 23.04.19

Отель Long Beach Resort считается лучшим в Аланье. Надо активно отдыхать, а не искать минусы. Смотрите мои видео на YouTube https://www.youtube.com/playlist?list=PL8_ME9PK1nSApmuCpB9HjSlc1g2JfT5gJ и на моей странице в Одноклассниках https://www.ok.ru/video/c2154988

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)