АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 875
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
09.04.19 - 15.04.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя лета

Всем добрый день. Решила написать отзыв об отеле, надеюсь кому то это поможет определиться. прилетели мы рано утром в 7 были уже в отеле на улице шёл проливной дождь, мы с малышом. Нас встретил приятный молодой человек, мы заполнили карточки и нас отправили на завтрак. После мы подошли и спросили нет ли свободных номеров, С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ, они переглянулись и дали ключи от номера, отельер нам донес чемоданы, денег не взял, я хотела дать чаевые но под рукой не было. с кем мы приехали вместе им изначально сказали ждать до 14.00, но как только нам дали ключи и для них нашёлся номер. не понимаю почему так, отель пустой. в нем отдыхают стюарты. Туристов пока очень мало, номеров свободных полно.Теперь по порядку обо всём.

Номер. у нас был стандарт. 1 кровать большая, другая поменьше, для малыша не брали детскую кроватку, места для неё не хватило бы, тесноват номер для 5*. Ванная комната, очень не удобное расположение раковины и крана в нём, мыло жидкое висит не удобно, раковина старая не отчищается уже. пол везде плитка очень скользко, в душе стелили на пол полотенце, шторка не закрывается до конца, поэтому везде лужи. Приносили нам шампунь и гели, качество ужасное, похоже на средство для мытья посуды, но ничего помылись. Номер убирали каждый день и просто завалили нас полотенцами, оставляла через день по шоколадки. Вся мебель пошарпанная, ремонт выполнен не добросовестно, всё в потеках, номер не тянет на 5 *, я бы дала 2*, холодильник без полочки там мы хранили маленький пакетик с лекарствами, больше ничего не положить. Шкаф был сломан, двери не открывались, это не только в нашем номере, так везде, не одно так другое не работает, тв крутит только турецкие каналы. Но это всё не так важно. Хамам так себе, мы были в 3* там круче и чище, есть сауна и крытый бассейн( там запах хлорки очень сильный вода ледяная, купаться там не расчитывайте). В хамам и сауну ходили каждый день, раз уж приехали сюда надо пользоваться всем.

Питание. Завтрак: различные булочки, яичница,омлет, горячая кукуруза, варенье, шоколад, мёд, халва,восточные сладости, йогурты, хлопья на выбор, горячее молоко, каша овсянка, блины, тостеры,вареные яйца, сыры,колбаса, ветчина, овощи, фрукты( в это время были только апельсины,грейпфрут,яблоки), оливки, маслины. выбор есть. Обед и ужин: рис, мясо(говядина, индейка,курица) всё это приготовлено в разных вариациях очень вкусно, рыба, супы ( пюре можно есть даже ребёнку с броколи, цветной капустой, грибные, чечевицей, лапша, даже был борщ) гарниры: рис, пюре, овощи на гриле, тушёные, варёные, маринованные и конечно много свежих, салаты, много выпечки,сладостей. Кормили хорошо, меню однообразное, но выбор есть, ребёнка кормила там, хотя иногда брала свои пюрешки и кашу, чтобы меню разнообразить. Всё было свежее и вкусное.

Анимация. Её не было, видимо не сезон. Есть детская площадка, убитая просто и находиться в песке грязном, детская комната маленькая ничего там интересного нет, бетонный пол. Была вечерняя дискотека для детей флешмоб 20 минут и всё. но особо и танцевать было не кому, народу очень мало в отеле. Аниматоры Василина и ещё 2 турецких мальчика конечно старались, думаю летом там повеселее. была дискотека для взрослых но там тоже никого не было.

Территория: Есть где погулять , по кругу. Дорожки залиты бетоном,. 2 больших бассейна на солнечной стороне, 2 старенькие горки, всё ухоженное чистенько, много роз, есть теннисный корт( 20$ депозит за ракетки, потом их возвращают если всё нормально) ест настольный теннис. большой удобный ресепшен

Пляж- ооооооооооочень далеко, мы гуляли туда с коляской, но это не жара можно прогуляться , а летом в жару!!!!!!!!!! Есть автобус, но график не удобный, сам пляж не убран, грязный песок, соседний намного чище и с белым песочком, в баре на пляже ничего толком нет( но в сезон может и по другому будет)

Рядом есть парк легенд там гуляли, очень красиво!!!! Вечером шоу, стоит посмотрпеть всем( бесплатно).Ходили в аквапарк и на атракционы 106 $ отдали за 2 взрослых и 1 ребёнка, обедать вернулись в отель, а потом обратно. Огорчило , что всё работало с 10 00 до 16.30. Времени не хватило,хотя обещали целый день.

если есть вопрос пишите, можно в вайбер 89272139161. В целом я отдыхом довольна, с малышом самое то, не дорого, от отеля до аэропорта 30 минут ехать, народу мало. Если вы едите молодёжной компанией вам не сюда. Здесь хорошо пенсионерам и с малышами.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда бассейны чистая территория рядом парк легенд
Минусы отеля
тусклый свет номера маленькая территория нет детской площадки.
Добавлено 17.04.19 12:39 (4 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)