АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 11768
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
11.06.19 - 14.06.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простая вилла для переночевать

Как и указывалось в предыдущих отзывах, это вилла "для переночевать", не более. Даже толком помыться здесь, увы, не получится.

Итак, о вилле и номере. Меня заселили в 2-местный номер, несмотря на то, что на сайте БиблиоГлобуса я бронировала 3-местный (он больше и удобнее должен был быть, но я этого так и не узнала). Ну ладно, я не за скандалами приехала, а отдыхать. Судя по отзыву девушки об 1-местном номере, я даже рада, что меня не заселили туда.

Мой номер 4 находился на 1 этаже, под лестницей (почувствуй себя Гарри Поттером). Балкона нет, окно на двор, где стоят стол, стулья и могут вечером собираться соседи ("закроешь окно - и как в вакууме, ничего слышно не будет", заверил хозяин). При мне, слава богу, соседи не собирались. Кондиционер в номере есть, холодильник, чайник, стаканчики есть, телек есть. Также был шкаф, 2 кровати, у каждой тумбочка, кресло небольшое, стол и стул. В маленьком типа "предбаннике" висело зеркало. В ванне тоже было небольшое зеркало с полочками, унитаз, еле-еле там помещающийся, и совсем небольшой душ, в котором лично мне было не очень удобно мыться.

Что понравилось: кондиционер, постоянный вайфай, магазинчик, бакалея и фруктово-овощная лавка рядом, а до пляжа не больше 10 мин. пешком. Еще в первый ужин понравилось приготовленное блюдо. И еще конечно собака, живущая на вилле, Боня, было приятно с ней пообщаться.

Что не понравилось: малюсенькая ванная комната, старый шкаф (не пользовалась им, но двери явно пытались отвалиться и упасть), отсутствие балкона (вещи сушила либо на веранде общей, либо под кондиционером). Также были однообразные ужины и завтраки в кафе поблизости без выбора блюд, но 3 дня перетерпеть можно. Также в минус, конечно, то, что нет согласованности между туроператором и владельцем виллы относительно заселения в 2-, 3-местные номера (обратиться к отельному гиду с этим вопросом на месте забыла, опять же - не за этим приехала).

Если не считать этих минусов, а суммировать еще такие плюсы моего отдыха, как море, солнце, прогулки по набережной, вкуснейшие сыры и пршут на рынке, плавание на каяке (арендовала на пляже ближе к Старому городу, 10 евро час), то можно считать, что отдых удался. Но вряд ли я еще раз буду бронировать именно это место.

PS. К слову, брала экскурсию Боко-Которская бухта за 25 евро у туроператора. Гид на встрече обещала по 1 ч свободного времени в городах Пераст и Котор, которых, увы, по факту было 30 мин. в Которе и всё. Имейте ввиду.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4, 2-местный

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната в номере 4

Dinara оценил сервисы

3.8 Инфраструктура отеля

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
постоянный вайфай хороший кондиционер местоположение относительно пляжа и магазинов
Минусы отеля
одинаковое питание все дни малюсенькая ванная комната несогласованность в заселении с туроператором
Добавлено 18.06.19 20:24 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 27.06.19

Добрый день! мы с Вами в одно время отдыхали)) да у меня была одноместная камера -одиночка)))))

11:22 27.06.19

я заходила в это Ваш номер под лестницей ( люди любезно пустили меня в туалет перед выездом из отеля)..у Вас даже очень приличный номер был по размеру.. и по функционалу..
вот только плохо, что балкона нет***((( и соседи рядом ,,,
вообщем эта вилла на один раз...

14:28 27.06.19

Согласна с вами. Номер хоть и был получше вашего, но, конечно, немного ниже моих ожиданий. Кто придумал тот одноместный, где были вы, даже представить не могу...

14:38 27.06.19

странно все там... и Боню жалко … с собакой надо заниматься … а она бедная мается там... видела ее фото с прошлых лет..очень поправилась она ….тяжело собакам в таком жарком климате жить....
ну да ладно, бог с ними...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dinara (12)