АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 12861
Фото: 468
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
06.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с дочкой в августе

Всем привет! Только что приехали домой с отдыха. Сразу скажу, что ожиданий никаких не было, выбрать тур в этом году было очень сложно. Отдыхала в Турции в июне - выбор был таким же мучительным как и сейчас, вариантов мало. Сделала вывод на следующий год - раннее бронирование однозначно!

Итак, вернемся к отелю Maya World. Отель покупали как 5*, отель хороший, очень все красиво и качественно. Не пятерка конечно, но отличная четверка однозначно!

Номер у нас был эконом, ехала с замиранием сердца. Номер был отличный! Заселение было вечерним, приехали (благо ехать из аэропорта 30 минут) сразу на ужин и потом получили номер. Одна двухспальная кровать и односпальная на нас двоих. Есть небольшой балкончик. В номере очень чисто, все новое, все работает. Короче нас устроило. Полотенца меняли похоже каждый день, ну или через день. Полотенец в номере было много, больше, чем надо. И пастельное белье, не знаю сколько раз меняли - в идеале все дни, как новое. Постоянно в воде - бассейн и море, мы не успевали пачкаться))))))

Тапочки один раз меняли за 11 дней. Да, в номере есть тапочки)))))

Сейф в номере платный. Есть чайник, холодильник (пустой), две кружки, два стакана. Много плечиков, штук 10. Запасная подушка. Каждый день в номер ставили по 2-4 бутылки 0,5 воды.

Еда хорошая, все понравилось и ассортимент и качество. Много фруков, много мяса, обалденные лепешки, супы вкусные. На завтрак яйца вареные, яичница, амлет, панкейки, хлопья, каша, йогурт, фрукты, сухофрукты, печенье, вафли, выпечка... Выбор есть! Ну и обед и ужин хорошие.

На пляже чай, кофе, напитки. Еду там ни разу не пробовали, не видели что там.

Из алкоголя пила только белое вино. Хорошее, не из бочки, из стеклянных бутылок.

Пляж действительно далеко, ни разу не рискнули пойти пешком. Пляж хороший, мест много. После обеда волны. Ехать минут 5-7, норм.

В отеле есть один маленький детский бассейн с горкой -слоном. Один большой бассейн и двумя горками (работают с 10 до 12 и с 14 до 16), есть водопад больше для красоты.

У отеля есть второй корпус к него тоже есть свой бассейн олимпийский - просто прямоугольный и есть детский мелкий круглый.

Вообще когда мы выбирали этот отель мы не знали нюанса - в отеле нет такой большой анимации, как в других отелях. Нет ежедневного шоу в амфитеатре, нет тематических дней в мини-клубе, нет турецких ночей. И все потому, что в отеле нет людей. Вернее мало людей. Половина отеля заселена пилотами и стюардессами компаний Азур и Нордвин. Они отдыхают между полетами и поэтому чего-то веселого и шумного там, увы, нет.

Это и минус и большой плюс. Нет очередей в ресторане, всегда есть пустые лежаки на пляже и у бассейна. Кому как. Если вы хотите шумного веселья этого здесь нет. По крайней в данный момент.

Нам в итоге отдых понравился. Была и компания и развлечение.

Аниматоры 4 человека. Один детский. За 11 дней было одно огненное шоу, один раз Мисс отель.

Рядом 1,5 км до отеля Риксос, в котором есть шикарная прогулочная зона с поющими фонтанами и ежедневными (кроме понедельника) вечерними шоу. Вход бесплатный. Есть шоппинг авеню, там есть хорошие магазины на любой бюджет. Там же есть любимый всеми турецкий магазин Вайкики. Мы ходили после мини-диско гулять туда. Также там есть парк развлечения Легенда - рекомендуем к посещению. Цены зависят от сезона. Мы были в пик, у нас на двоих с ребенком на весь день вышло 114 $ Там круто!

Море было парное молоко, температура воздуха +40. Это август, мы ездили в Турцию впервые в августе, очень жарко.

Короче отель хороший. Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Персонал хороший, все улыбаются и помогают, ни какого негатива и навязчивости. Сервис супер. Из минусов далеко до пляжа, слабый интернет, отсутствие ежедневного развлечения - вечерние шоу и большой веселой анимации. Но нам было и так хорошо! Отдых удался! Поехали бы еще раз? Нет, предпочитаем ездить в новые места и не повторяться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис хороший пляж рядом парк Легенда отличные номера
Минусы отеля
отдаленность пляжа слабый интернет нет большой веселой анимации как в других отелях
Добавлено 20.08.19 22:10 (3 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 23.08.19

Добрый вечер! Скажите , в какой Риксос вы ходили 1,5 км? Смотрю по карте ближайший Риксос Парк Легенда ( это он?) 4-5 км....А как это бесплатный вход в отель Риксос? Или вы в этот отель заходили из Парка Легенд , купив билет в парк ? Никак не могу найти подтверждение, что вход в Риксос свободный и бесплатный.....

12:19 26.08.19

Здравствуйте. Именно на территорию этого Риксоса и ходили до нее 1,45 км. Сама территория огромная в нее включен парк развлечений Легенда (вход платный), променад (это зона для прогулок и вечерних шоу она открыта для посещения) там же и шоппинг авеню (тоже открыта для посещения), а территория самого отеля конечно закрыта.

02:26 19.09.19

Анна,здравствуйте! Подскажите, пж, платно или бесплатно следующее: сейф(Я поняла, что в номере платно, сколько стоит), есть ли мороженое и и свежевыжатые соки?

09:21 19.09.19

Здравствуйте. Сейфом не пользовались, вроде бы платно. Свежевыжатых соков не видела. Мороженое есть в рожок шарики сколько скажете, 4 вида.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)