АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4020
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортная и уютная Черногория

Отдыхала с мужем в июне 2019, но только сейчас , собираясь опять в отпуск выбрала время написать об отеле и отдыхе в Черногории в целом. Прилетели мы утром, и несмотря на раннее время нас тут же заселили.Брали все включено и так как шел завтрак, а он у нас в день заезда не входил в путевку, нам предложили его оплатить. Цены для справки: завтрак 10 евро, обед 12 евро, ужин 14 евро. Про ресторан многие писали, и действительно, еда на высшем уровне. В обед и ужин 4-5 видов рыбы свежайшей (после тунца в Черногории нашу рыбку есть не сможете... это просто божественно), столько же примерно блюд мясных, гарниры различные, пиццы, которые мы попробовали только в конце отпуска, так как хотелось попробовать другие блюда. Наивкуснейшая выпечка и десерты. Стараюсь не увлекаться тортиками, но это что-то... Приготовленные на натуральном сырье, они просто таяли во рту. А пахлава вкуснее чем в Турции. Все блюда пополняются моментально. Много фруктов. Когда выезжали на экскурсию брали ланчбокс на ресепшене- об этом надо предупредить за 1 день. И ранний выезд у нас тоже был и тоже с ланчбоксом. Номер хороший, выходил на Иберостар и ту шумящую площадку с кондиционерами, о которой уже писали. Но надо сказать, что нам этот звук абсолютно не мешал. Пляж чистый, спокойный, охраняемый с шезлонгами, зонтиками. Заранее не занимали, всегда было место. Просто по мере прибывания отдыхающих добавили несколько рядов. Море чистое, освежающее. Солнце не агрессивное. Брали 2 экскурсии у оператора : заповедник Београдское озеро и Бока-которский залив с посещением Котора. Первая экскурсия слабовата, как бы немного "высосана из пальца", но зато проедите по территории Черногории. Вторая же - очень впечатлила. Дорога через горы, серпантины, красивые виды, богатая история, хорошо сохранившийся город Котор. Сами доезжали на автобусе за 1 евро до Будвы, гуляли по старому городу. Очень красиво и познавательно. Шикарными фотографиями будете обеспечены. В отеле каждый день какой-нибудь развлекательный вечер с приглашенными артистами. Чаще всего- это вокальные выступления. Детей было немного , но их постоянно занимали аниматоры в детских комнатах. Да! 2 сауны и 1 хамам. Джакузи. В тренажерный зал не ходили.Каждый день под сенью магнолии йога. Персонал любезный, отзывчивый. Вызывали 1 раз- трещал телевизор, тут же пришел мастер и настроил. Перед отъездом на ресепшене попросила упаковать багаж (прочитала в отзыве), работница сказала, что они не упаковывают багаж, но у нее есть стрейчпленка и она мне ее с удовольствием дала. И это тоже говорит о том, что отель заботится о своих туристах. Это однозначно очень хороший отель, думаю, что только из-за небольшой территории (которой хватает для количества постояльцев) он не 5*. Я бы вернулась сюда еще.

Фото туриста отеля

Анимация

Йога

Фото туриста отеля

Прочее

Будва

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Београдское озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Будва

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж бесплатные шезлонги зонты Кухня с большой буквы уборка номеров развлекательная программа дружелюбный персонал.
Минусы отеля
Отсутствие бутилированной питьевой воды на вынос утюга на прокат.
Добавлено 26.08.19 21:19 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 05.10.19

полностью с вами согласна насчет воды, мы купили упаковеу в супермаркете за 0.7 евро за бутылку и щабыли о проблеме ) еда нам тоже очень понравилась - мне лично рыбные медальоны, пицца, ягненок и томатный суп, творог и сырррр который обожаю )))

16:44 28.05.20

Добрый день, Ольга! Скажите, а насколько вода в июне освежающая, как вы писали? Сколько градусов? И температура воздуха примерно какая, были ли дожди? Спасибо заранее за ответ.

19:46 02.06.20

Добрый день, Виктория! Температура воды чуть больше 20 градусов. Последние дни была около 23- прямо тепло.. А вот на воздухе даже жарко. Вечером надо то-нибудь накидывать на плечи, прохладно, но комфортно. Дождей совсем не было. Если поедите на экскурсию в Котор- вот там жарко!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)