АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 237
Фото: 12
97
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный незабываемый отдых в раю!

Летели через Ларнаку. До отеля с учетом границы около часа езды. На ресепшене хозяйка отеля сказала что номера нашего нету и заселили в улучшенный двухэтажный с двуспальной кроватью на втором этаже и односпальной кроватью на первом этаже номера, телевизором, холодильником, двумя балконами на разные стороны. В этом номере мы могли остаться на все 14 дней за доплату в 600 евро. Но мы решили переехать в бюджетный номер и ни капельки не пожалели. Номер находился на первом этаже с выходом/крыльцом/террасой к бассейну. Отель не большой. Какого -то сильного шума от постояльцев купающихся в бассейне не было. В номере телефизор, холодильник, кондиционер, чайник,детская кроватка по нашему запросу. Электричество от карточки ключа. Мы оставляли карточку в номере и уходили через балконную дверь. В номере оставляли планшет, телефон, фотоаппарат. Все уцелело. Из минусов, сверху над первым этажом столовая. Было слышно как двигалась мебель. Но это все мелочи по сравнению с прекрасным видом из моря. Открыли дверь балкона и вот оно ... Море.

Питание: Мы покупали тур с завтраком. Но уже в отели узнали что у нас включен в стоимость тура еще и ужин. Ужин по системе шведский стол. Напитки все платные. Мясо, рыба, курица, овощи фрукты, какие то сладости.,сухофрукты. Все было вкусно. В ресторане может поужинать и ваш гость или если у вас не оплачен ужен то вы его можете купить за 10 евро с человека. Завтраки были очень очень вкусные. Блинчики, омлет, глазунья, куча зелени, сыров, какой то колбасы, фрукты, сухие завтраки. Все вкусно. Места всегда были. Но мы обычно приходили под конец завтрака. Напитки из автоматов. Можно было аккуратно вынести еду для обеда. Официанты делали вид что не замечали. В обед в кафе на улице можно заказать пиццу (платно) и другие блюда/напитки. Все напитки мы покупали в магазине около отеля и хранили их в номере. Около отеля было два магазина в двух минутах ходьбы.

Рядом с отелем можно было сходить только в рестораны и два продуктовых магазина. Дорога убитая, тротуара нету, погулять негде. Вечером если вы молоды и без детей в отели скукота смертная. Все постояльцы уезжали в Гирне на маршрутке или арендованной машине. Ну а мы купались в бассейне или играли в футбол на территории соседнего отеля. В Гирне ездили обычно днем. По дороге в гирне есть и продуктовый магазин большой и вроде дешевый. В Гирне раз в неделю открывается большой продуктовый ранок. Там можно купить масло оливковое вкусное, сухофрукты и прочие фрукты. Все очень не дешево.

Море и пляж:

На песчаный пляж можно добраться двумя путями, через дорогу между двумя отелями или по воде. Мы всегда ходили по воде. Идти одну минуту. Лежаки бесплатные. Море как парное молоко. В ход в море плавный, песок. Спец обувь не нужна. Море прозрачное. Встречаются в воде камни большие. Но их не много и они в стороне. Пляж не очень чистый. Были окурки и водоросли. Видела один раз как водоросли убирали специальные люди. Около лежаков бар соседнего отеля. Народа очень мало на пляже. Можно кататься на квадрациклах, бананах и прочей. Чуть дальше пирс с большими краватями соседнего отеля. Там тоже можно было лежать. Никто нас ниоткуда не прогонял и слово плохого не говорил.

Бассейн чистили каждый день. Вода в бассейне теплая. Бассейна два. Один взрослый другой детский. Все очень дружелюбные и приветливые.

Про уборку номера ничего не скажу. Не помню. Меня это меньше всего интересовало.

Территория у отеля не большая. Есть парковка и одни детские качели. По территории гуляла чипованная собака и коты. Мы ее подкармливали колбасой. Я брала мультиварку и готовила ребенку обед в номере. Коты прибегали первые.

Расположение отеля в самом море. Идеальное место для спокойного отдыха с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

прекрасный вид из ресторана

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

пицца

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

терраса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

терраса

Фото туриста отеля

Отель

терраса

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Anitka оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в море пляж дружелюбный персонал спокойствие
Добавлено 05.09.19 12:07 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация