АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 13829
Фото: 123
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Я постараюсь дать объективное описание отеля.

Сам отель очень большой, но собран на компактной территории, так что все рядом. Он состоит из главного здания, небольших зданий под ним, обращенного к пляжу, и другого здания на другой стороне улицы, которое соединено с мостом через улицу. Мы были размещены в главном здании, где стандартные номера. Обычно номера 2 + 1, но с дополнительной кроватью для двоих детей до 12 лет. Номера нормального размера и имеют все необходимые шкафы, а также чайник с кофе и чаем. Сейф в номере бесплатный. Наш номер убирали каждый день, наши простыни менялись дважды за 7 дней пребывания, а наши полотенца менялись каждый день. Нам также подовали по поллитра воды на человека каждый день, и вы можете взять большие бутылки объемом 1,5 литра в ресторане. Вода доступна в течение дня на соковыжималках.

Насколько мы могли видеть, в комнатах на другой стороне улицы практически не было террас, а так называемый - Французский балкон, на который нельзя попасть. В стандартных номерах были балконы нормального размера с двумя стульями и небольшим столом.

Проблема с номерами, в которых мы были размещены / -3 /, заключается в том, что это этаж, расположенный точно на уровне первого выхода для сада, ресторана и пляжа. Все проходят мимо террасам. У них нет вида, кроме на противоположных террас. Возможно, отель должен придумать немного растительности, чтобы отделить проход от остальных.

Территория не очень большая, хотя на фотографиях это не выглядит так. Все очень компактно и хорошо организовано. Здесь много зелени и сидений. Детская площадка для детей младшего возраста. В брошюре эсть мини-гольфа (но, по крайней мере, мы его не нашли), есть анимация для взрослых и детей, но нас это не интересует, поэтому я не могу судить, хорошо это или нет.

Аквапарк впечатляет. Открыт с 10:30 до 12:00 и с 14:00 до 16:30. Есть спаситель, и, в общем, даже с большим количеством людей, не займет много времени, чтобы спуститься вниз. Детская секция осьминога очень хорошо разработана для детей младшего возраста. Можно только подумать о том, чтобы поставить несколько скамей, потому что дети не могут развлекаться в одиночестве в небольшом бассейне, и нет сидячих мест, и вы должны стоять .

Есть еще два бассейна: один имеет глубину 1,60 и является самым посещаемым. Здесь также проводятся гонки по водному поло. Другой имеет глубину от 1,40 до 1,80 и имеет детскую секцию 40 см. Отдельно есть детский бассейн около 50 см. Мы не стояли вокруг бассейна, поэтому я понятия не имею, достаточно ли вокруг лежаков.

Море перед отелем невероятно чистое и достаточно мелкое. Есть платформы для прыгьния и пирсы. Здесь много рыбы и кристально чистой воды. Только в начале полоса камней, а затем дно становится песчаным, и аква-обувь не нужна (за исключением, может быть, для маленьких детей). Шезлонги укладываются на траву и песок. В общем, есть место, кроме первого ряда шезлонгов, который занимают очень рано. Так что, если вы хотите быть в первом ряду, вы должны пойти пораньше и поставит полотенца. Может быть, это было так с нами, потому что отель был полон. Полотенца предоставляются отелем по карточке, которая предоставляется каждому гостю при регистрации заезда.

Что касается еды, возможно, я повторю то, что пишет большинство посетителей отеля: отличное разнообразие и отличная еда. Ресторан большой, но открытый внутренний дворик для курящих очень маленький (не более 10 столов), и, к сожалению,там есть также некурящие , поэтому, если вы курите, вам следует подождать. Проблема была немного больше вечером, когда все спешили взять стол, возможно, из-за страха, что еда закончится. Это не проблема в этом отеле, потому что все постоянно заряжается. За 5 минут до конца вся еда что была в начале, была снова там. То что не выносили - это торты. Но было достаточно сладостей, пахлавы и фруктов.

Завтрак был богатым, каждый мог выбрать из множества сыров, салями, горячего блюда, фаршированных булочек, хлопьев, супа, блинов, молока с рисом, яичницы-болтуньи или омлетом и т. д.

На обед и ужин обычно было 3 мясных блюда, 2 постных мяса, плов, картофель фри, два супа, овощи, сыр, опера, закуски, а вечером что-нибудь приготовленное на гриле.

Основным мясом были курица и индейка, иногда телятина и дважды за семь дней коза и ягненок.

С 11:00 также открывалась закусочную, в которой до 17:00 были гамбургеры, картофель фри, макароны или спагетти и наггетсы.

С 12:30 в каменном здании с водопадом в саду вам сделают традиционные турецкие гослемы, до 15:00. А в 16:00 появялся открытый стенд со всевозможными сладкими закусками / печеньем, вафлями, пирожными, маслом ... /

В барах подают всевозможные напитки и коктейли с местным типом алкоголя, а для любителей кофе , турецкий кофе в лобби-баре входит в концепцию All Inclusive.

Сам отель находится примерно в 25 минутах ходьбы от Яликавака. Прогулка, для тех, кто хочет, продолжает по тротуаре или, если вы хотите, вы можете сесть на мини бус / dolmus /, который останавливается перед отелем..

Мы люди, которые любят гулять, поэтому каждую вечерь гуляли в город. Яликавак - это типичный приморский город с множеством магазинов, ресторанов и великолепной прибрежной.

Мы довольны нашим отдыхом здесь, и я рекомендую этот отель всем, кто ищет спокойствия.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.09.19 17:34 (5 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 27.01.20

Добрый день, София. хотелось бы получить ответ на свои вопросы))) мы едем в этот отель с мужем и детьми 6 и 12 лет. подскажите, в номере было сколько кроватей? турагент утверждает, что в стандарте только 1 большая кровать и 1 маленькая. и на фото так же. хотя бронь нам подтвердили стандарт 2+2. Еще интересует питание, у нас вечерний рейс, поэтому интересует до скольки ужин, и есть ли возможность покушать позже?. Спасибо большое)

14:36 27.01.20

Здравствуйте, мы тоже были в стандартном номере с двумя детьми 11 и 8 лет. Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная и 1 диван-кровать с матрассе. Комната просторная, мы не стояли много в комнате. Ужин с 18:30 до 21:30. Я полагаю, если вы свяжетесь с отелем и укажете время вашего приезда, они могут придумать что-нибудь для вашего ужина. Я надеюсь, что вы хорошо проводите время. Мы очень довольны пребыванием в отеле.

13:43 27.02.20

Добрый день! Насколько правильно я поняла, в отеле курение только в специально отведенных местах. Вы не помните, где именно?

15:28 27.02.20

Да, есть специальные места для курения. На открытых площадках отеля, на открыты бары, но в ресторане есть только несколько столиков, которые расположены в конце террасы, рядом с аллеей. Только они предназначены для курящих. Вообще, я думаю, их не больше десят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tmomirova (8)